27 лiпеня 2024, Субота, 2:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+20 +
Правдоруб , 18:37, 28.02

Так и доллар за это время так же вырос! Или вы думаете, что кЕтайцы будут торговать в минус?)

Адказаць
+78 +
Николай, 18:44, 28.02

Да чихать этот колхозный баран хотел на всех! Он ни в чём не разбирается!. Дать команду какую, а что во вред, его абсолютно не волнует! Лука - это чучело гороховое, За счёт силовиков и подачек кремля, как то держится. Но не вечно.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!

Адказаць
+49 +
Дед, 18:55, 28.02

А сельсовету зачем авто ?Председателю свою и жопы его семьи возить? Чем он занимается ? На все вопросы один ответ: нет грошай !

Адказаць
+39 +
Ян, 19:05, 28.02

Красная цена этому однохозяинному барахлу 10000 долларов в самой топовой комплектации. И то под кредит беспроцентный.

Адказаць
+18 +
Рарси, 20:35, 28.02

Лучше фитбайк электрический взять Bmw
Чем это китайское гамно

Адказаць
+34 +
Очень надо, 19:27, 28.02

Между тем его Управделами продолжает закупать дорогие люксовые авто, произведенные в «недружественных» странах.
--------
Где наш доблестный Байпол, Белпол ?
Пора уже давно схемы этих и аналогичных закупок разложить и выложить по Странам, фирмам, фамилиям, адресам. Как то уже слишком комфортно лукашисты устроились.

Адказаць
+21 +
та дамм, 20:26, 28.02

Ну что 4 годика прошло с выпуска всех ентих жилей, гарантии уходят стройными рядами и счастливые и продуманные обладатели китайских фонариков понимают, что скоро пора менять батарейки, после чего эти автомобильные изделия работать откажутся. Уже тысячи их на всех сайтах, но жаба душит и ценник высок, а то, что основные агрегаты рассчитаны на гарантийный срок и не более, и люди неопытные попадут на суммы, сравнимые со стоимостью заплаченного их не волнует.

Адказаць
+32 +
Име, 20:36, 28.02

А когда сам сипатое хитрозачесанное существо пересядет на Гнили с немецкого Майбаха Пульманн Мерседес-Бенц

Адказаць
+33 +
Сущэство, 21:12, 28.02

Эта сущэство пересядет не на Гнили, а на черенок лопаты, смазанный салидолом.

Адказаць
+4 +
я, 23:11, 28.02

ну дык радуйтесь что джили !! ато как в былые времена покупали бы туареги за 100 касарей.

Адказаць
+1 +
P, 8:00, 29.02

Да и грусно и смешно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны