27 лiпеня 2024, Субота, 3:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
-44 +
Жорик, 9:57, 1.03

Правильно сделает. Пора уже давно убрать маршрутчиков. Они мне в Минске не нужны.

Адказаць
+3 +
Анка, 10:22, 1.03

Ну так они не в Минске, они в Жодино. Или вы, товарищ таксист, будете такие концы делать, чтоб людей развозить?

А вообще это скорее всего результат того, что взялись за маршрутчиков. На днях была статья, что на штрафстоянках места закончились, ну и в целом техническое состояние подвижного состава оставляет желать лучшего.
Нечего не рейс выпускать, вот и не едут.
Ничего страшного, скоро автопарк пополнится бусами, которые на Литву больше не ездят, может полегче будет.
Ждите...

Адказаць
+34 +
123, 10:27, 1.03

Стандартная памылка дурня. Раз мне не трэба, то і ўсім не трэба. Адсюль радыкальна-дурныя вердыкты "кнігі нікому непатрэбныя", "маршруткі нікому непатрэбныя"...

У людзей ёсць такія бюлетэні ў кішэнях. Называюцца грошы. Вось імі яны і галасуюць, патрэбна ці непатрэбна.

Адказаць
+36 +
пан алешь, 10:18, 1.03

- Почему вы, политики, считаете обычных людей идиотами?
- Потому что они за нас голосуют.
Депутаты сами смеются над нами (из личного общения с таким) Что есть в народе, кто верит в их "всемогущество". Какой ещё, наивный у нас народ:Вера в доброго "цара", в чиновников (заботящихся, только о своих детях-отпрысков), в "правосудие"-"законы", гуманность, заботу "правительства" (которого НЕТ) и т.д.
Ну, никак не дойдёт, что только народный праведный гнев, сметущий весь этот ужас, освободит всех нас.Аминь

Адказаць
+22 +
культиватор, 10:30, 1.03

Сказала, что будет жаловаться " депутату".
----------------------------------------------------------
С таким же успехом может пожаловаться своему левому башмаку. От него пользы больше, чем от этих продажных тварей. При смене власти обязательно нужно вернуть потраченные средства на их содержание, и конечно в плечи 357 статью УК, Р.Б.

Адказаць
+19 +
Кембрык, 10:54, 1.03

Напішыце ў Спортлато

Адказаць
+13 +
Мацьвейка, 10:54, 1.03

павінны хадзіць усе віды транспарту якія толькі магчымыя для выгоды і выбару пасажыраў падладжваючыся пад час людзей хадзіць у патрэбныя гадзіны !!! у лукашызме такога няма і не будзе !!наконт скардзіцца дэпутатам вельмі наіўны чалавек яна !!

Адказаць
+13 +
Данте, 11:09, 1.03

Страна для жизни, оставь надежду всяк сюда входящий.

Адказаць
+14 +
Нежданчик, 11:27, 1.03

А вот и зря смеялись над дамочкой. Эти "депутаты" получают хорошие деньги за спокойное ничегонеделание. Понятно, что он ничего не решит и решать не будет. Но любое обращение к нему это выход из зоны комфорта для этого бездельника, это общение с негативом, исходящим от граждан, а значит испорченное настроение и нервы. Надо постоянно их пинать по любому поводу. Эти твари хорошо устроились.

Адказаць
+2 +
Вояж, 12:08, 1.03

А я летела в самолёте из Вильнюса. Соседка моя, литовка, возмущалась, что в самолёте не звучит литовская речь и сказала, что по возвращении будет жаловаться депутату. Я сказала ей, в своем, белорусском духе, что это можно и перетерпеть). Она: Я?! Терпеть?! Да ни за что!!!. Столько эмоций было, что я пожалела о своем совете.

Адказаць
+8 +
Алесь, 12:26, 1.03

Все ржали (с) Баранам невдомек,как это,жаловаться на назначенного им пастуха самопровозглашенным председателем колхоза. Когда уже дойдет наконец до людеи,что ни кто не в праве указывать как им жить и что им нужно для этого, и это они должны указывать всем тем кто находится у власти, что им гражданам, необходимо для нормальной жизни. И если власть, не может и не желает исполнять свои прямые обязанности по исполнению требований населения по улучшению его уровня жизни,то такая власть вообще не должна занимать никаких руководящих постов.Поимите наконец,не они вас наняли к себе батраками,а вы их взяли к себе на работу,соответственно и требуите от них,исполнения возложенных ВАМИ на них обязанностей и если не выполняют,ногой под зад с занимаемой должности.

Адказаць
0 +
Мечта, 12:45, 1.03

Эххх.!..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны