27 лiпеня 2024, Субота, 2:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+46 +
1111111, 13:36, 1.03

Оооо!!!!
Это чудовище ещё то!!!

Адказаць
+75 +
Ян, 13:38, 1.03

Проститься с человеком - это "любые несанкционированные сборища"? Это уже сатанизм в полном его объличье.

Адказаць
+55 +
Ой, 13:44, 1.03

Сборище это было ВЧЕРА , Сатана что-то "втерал" в уши "глубинным" в телевизоре.
А сегодня - похороны Навального.

Адказаць
+8 +
Митяй , 16:15, 1.03

Позволю себе чуть-чуть уточнить, - даже не сборище, а шабаш,причём санкционированный,демонами естественно.

Адказаць
+3 +
ФА, 13:45, 1.03

а цветы и тортик подарили?

Адказаць
+35 +
777, 13:57, 1.03

Убийцам всегда нечего сказать. Но зато, вам народ скажет вместо вас. Вам не долго осталось...

Адказаць
+57 +
Apocalypse please, 13:59, 1.03

Какие сборища? Выродки, взяли пример с Лукашенко. И совсем забыли - это наша земля. Мы здесь хозяева, и вы ходите по ней. По нашей земле. Едите и пьете за наш счёт. Отгородившись барьерами и Рублёвками. Рубежами мусоров, и камазами стен. Выстрелами, Тайфунами, и фашистскими Тиграми. Корчите из себя повелителей мух.
И при этом - не можете вылезти из бункера, и пройтись по улице.
Погрузив страну в дикую некрофилию и груды трупов, - до усрачки боитесь мёртвого. Вами же убиенного.
Вы ничтожные вши на этой земле. Паразиты рода человеческого.

Адказаць
+19 +
Рускееее бунт, 14:08, 1.03

... Умеют русские мужики бунтовать !
Встанут молча и стоят, падлецы...

Адказаць
+21 +
Wiosna, 14:29, 1.03

А чего он работает, если не знает ответа ни на один вопрос? За что зп получает? И с каких пор похороны это несанкционированное использование мероприятие? А на их похороны будут сгонять в добровольно принудительном и по телику заставят смотреть как похороны Брежнева? Страна чудес да и только. Они думают что вечные и там бабло наворованное пригодиться. Уж на их похороны никто и цветочка не принесет и плакать не будет.

Адказаць
+3 +
Митяй , 16:18, 1.03

Да уж это точно, при виде похорон и могил этих НЕлюдей лично у меня возникнет только одно желание - плюнуть в их сторону.

Адказаць
+6 +
Я, 14:40, 1.03

К путину сколько не придут ,а Навальный это человек с большой буквы

Адказаць
+12 +
Женя, 14:53, 1.03

Убийцы всегда трусы. Они никогда не придут к родственникам ими убитыми покаяться. Убийц ждёт суд свыше и круче. И наказание ценой в вечность.

Адказаць
+12 +
Хлопец, 14:55, 1.03

А и не надо! Итак все ясно. Есть убитый и есть его убийца, и он всем известен.

Адказаць
+5 +
Leo, 15:32, 1.03

А что могут сказать вурдалаки? Лорд Волдеморт приказал молчать.

Адказаць
+11 +
игорь , 15:38, 1.03

в московии ,когда еще были цари немцы так было какое то правосудие, а как пришли к власти свои так званные рюсские 1917 году и по сей день постояный фашизм, и .убийца не только путин, а все рюсские, надо кричать мы рюсские, убийцы.

Адказаць
+6 +
Дуся , 15:51, 1.03

В бандах тоже законы соблюдают, только они бандитские и нормальным людям не годятся. Поэтому бандитов рано или поздно ловят ну а там уже каждому по заслугам: геббельсам геббельсово, чаушескам чаушесково, каддафи каддафиево, хуссейну хусейново, бассейну бассйеново.

Адказаць
+6 +
Просто, 16:36, 1.03

Убил. А что тут ещё говорить?

Адказаць
+8 +
Хм, 16:45, 1.03

Унитазный ершик полностью старается подражать своему хозяину, не произносит имя, похороны пытается выдать за сборище, всю информацию искажает, часто уходит от ответа, чтоб только угодить своему хозяину. Мразь.

Адказаць
+6 +
1111, 17:52, 1.03

Рыбоглазый

Адказаць
+1 +
Фу, 19:47, 1.03

Российская власть как она есть.

Адказаць
+1 +
анатам, 8:02, 2.03

Эта морда даже не достойна кувалды Пригожина...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны