27 лiпеня 2024, Субота, 2:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+80 +
👏👏👏, 14:33, 2.03

Как русские превращаются в хороших можно смотреть вечно 😂😂😂

Адказаць
+18 +
Patriot , 17:45, 2.03

Так красиво отработал! Прелесть!

Адказаць
0 +
талаш, 5:05, 3.03

Каски как у дедов: сделано в 1943 году.

Адказаць
+109 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 14:37, 2.03

Хорошо лежат и жарятся дохлые русские татаро-монгольцы!

Экипажу Брэдли респект! Слава Украине! Героям слава!

Адказаць
+68 +
бел, 14:39, 2.03

Здохлі як акупанты, лежачы пад плотам на украінскай зямлі.

Адказаць
+76 +
Клоп, 14:43, 2.03

Руцкие,вы же есть на сайте и читаете коменты,хоть кто-нибудь объясните мне,зачем все это? Чего вам не хватает? Во имя чего идете умирать? Вернитесь к себе домой,пока не поздно,живите с миром со всеми. Или это невозможно?

Адказаць
+55 +
12v, 15:17, 2.03

Они не могут нажраться территориями.

Адказаць
+10 +
TIROL, 20:55, 2.03

Комплекс неполноценности. С детства им вдалбливали про их якобы Вяличие. Повзрослели - а Вяличия нет. Облом. Раздрай в душе. Вот и маются - то ли убить кого, то ли украсть чего, то ли войну развязать. "Тварь я дрожащая или право имею?" (с)

Адказаць
+39 +
Дуся , 14:45, 2.03

Кому не повезет, у того и кура не снесет.
Ведь если бы на первых секундах снаряд точно в транспорт с десантом попал, так не надо было бы бегать оркам по всей деревне за своей смертью и тянуть резину с отправкой на концерт к юзику кобздону.

Адказаць
+57 +
Гость , 15:08, 2.03

Слава Украине 🇺🇦

Адказаць
+35 +
бимбас, 15:20, 2.03

ух ты горящие чмобики в HD качестве

Адказаць
+36 +
Сергей, 15:59, 2.03

Тоже впечатлился, качественная прожарка почти в упор. Прям аж сам прочувствовал как такой крупнокалиберкой по жесткому пронзает. Не пойму одного, нафига им это надо? Я вот русский, такой же как они, но не могу представить себе, кто бы мог меня убедить вот так помереть и главное для чего? Даже заставить не получится, скорей пристрелю и агитаторов и себя, но не так же как баран на убой? Не понимаю, когда в Киеве коктели молотова днлал, то понимал- в дом моей жены пришли с мечем, но эти то чего?

Адказаць
+28 +
конуенл, 16:12, 2.03

амириканос побольше оружия пжл дайте Украине ну нцк

Адказаць
+27 +
Хлопец , 16:58, 2.03

Сіделі б у сябе ў Сыктыўкаре, былі бы цэлыя ды здаровыя).

Адказаць
+13 +
нынзя, 19:26, 2.03

Они хотят весь мир превратить в Сыртыквкар. Куда не влезут со своим освобождением, чтоб был везде узкий мир нищета и беззаконие.

Адказаць
+8 +
Sid, 19:07, 2.03

Класс!!!

Адказаць
+4 +
ойда, 22:57, 2.03

Есть мангал, есть мяско, будет и шашлык, логично же

Адказаць
+1 +
Найман, 18:22, 3.03

Это было красиво!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны