11 траўня 2024, Субота, 10:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
-66 +
я, 12:27, 27.03

Картофельный Лось феноменальный популист и имитатор любой деятельности ! Хотите участие в военной отрасли - пожалуйста, будем водить армейские хороводы по всей РБ и собирать учения и сборы. Но на войну не пойдём ! Хотите союзное государство - пожалуйста, создадим кучу органов содружества, будем собираться и мечтать о воссоединении. Но общую валюту не введем! А вот доллары кредита и дешёвую нефть и газ примем. И так во всём . Из него союзник РФ как из г... пуля. Но других нет, приходиться этого содержать.

Адказаць
-66 +
sun, 12:36, 27.03

фашист лука показал себя как руZZкий гауляйтер во всей красе.
Но Беларусь-партизанская выстояла и затаилась, ожидая своего часа.
"историк" достаточно знает Историю, что бы понимать - народный гнев рано или позно превратиться в подвиг народа!

Адказаць
-66 +
Вася, 12:38, 27.03

Лучший друг Лукашенко ,это сам Лукашенко!!!!! Которому сняться по ночам кремлевские звезды........

Адказаць
-66 +
кажца, 12:41, 27.03

таракан хочет взять кремль под свою лапу !

Адказаць
-66 +
гы, 12:48, 27.03

истинные русские пуйлошвайны минусуют !

Адказаць
-66 +
М-да, 12:45, 27.03

Возьмите коров, лука был содал большой шум о коровах в навозе. Ну так коровы и остались в навозе. Путина лука водит за нос. Или путин дурачёк наивный верить луке или путин скоро замочит луку в сартире как предателя.

Адказаць
-66 +
Platon, 12:57, 27.03

люди..читающие хартию...не тупые...поэтому никто кгб-сты, на ваши минусы не обращает внимание...мы видим правильный смысл комментаторов и кстати, ваше время походит к логическому концу..Жыве Беларусь, Победы Украины !!!

Адказаць
-66 +
1, 13:01, 27.03

В Беларуси запретили фразу из молитвы: избави нас от лукавого

Адказаць
-66 +
Шпиц Острошицкий, 13:13, 27.03

А я сэйчас вам пакажу аткуда нападэныэ гатофылась, с чэтырьох старон

Адказаць
-66 +
гы, 13:13, 27.03

рашы хрюкательно минусуют !
похоже что предсмертно .

Адказаць
-66 +
Беларус, 13:18, 27.03

Скоро мы вас будем минусовать, свинорылые минусовальщики.))) Только несколько иным способом.

Адказаць
-66 +
Chi, 13:41, 27.03

Ищите в этом пользу.
По количеству минусов.можно узнать сколько этих ябатек ..в стране ..
Их небольше сотни в нете.

Адказаць
-66 +
Математик, 13:19, 27.03

Свинособаки минусующие, готовьтесь к умножению вас на нолик.

Адказаць
-56 +
Chi, 13:38, 27.03

что террористы из Крокуса имели некое «окно» на Украине. Вначале, по словам Лукашенко, они «рвались» в Беларусь, но увидев заслоны, повернули в сторону Украины.
=============
Какие тупые террористы .
За несколько недель они пришли в крокус Сити холл посмотреть чо и как ...вход выход и прч .
А тут поехали туда ,где не знали ,что там есть блок посты ,рядом с Украиной ,где война . И где блок постов ещё больше ..

Во как ..
И эти ...работают в очистке.
И борятся за звания .
Лучшего дома культуры и быта .

Адказаць
+25 +
ЭКСПЕРТ, 14:01, 27.03

Это не теракт, а спланированная акция ФСБ, в зале было полтора десятка человек в синих майках и джинсах, которые всем этим руководили.

Адказаць
-56 +
странно, 14:20, 27.03

На всех комментах жму на плюс, а в итоге идет в минус.

Адказаць
-46 +
Минчанин, 17:59, 27.03

Ботов минусующих.
Либо червь, либо боты кацапские помогают, наши не потянут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны