27 лiпеня 2024, Субота, 3:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+19 +
тем не менее, 21:06, 12.04

Политикой он не интересовался, как он сам говорил.
Дети его почему-то давно осели на Западе.

Адказаць
0 +
этика, 6:06, 13.04

Ученый, если он действительно ученый, не может быть вне политики, потому что его разработки могут использоваться как против своих сограждан, так против ни в чем не повинных граждан других государств.
Ученый постоянно вынужден делать свой нравственный выбор: закрыть глаза на происходящее вокруг ради карьеры и сытого быта или принять иное решение, отказавшись от предлагаемых властью пряников А уж если собственные дети не посчитали нужным работать на благо своей страны, это говорит о многом.

Адказаць
+4 +
Сами разберёмся, 21:15, 12.04

Надо бы ло мне его научить как мозг работает, а то вылечить не могут ни кого, смысл его работы ? Народ стал ещё хуже по здоровью и причину не знают, хотя заболевания и их лечения давно известны в прошлые века. Протоколы не дают народ лечить!((((( У каждого оргпнизм работает по разному, а протокол одинаков как так?

Адказаць
+5 +
простое объяснение, 22:18, 12.04

как так?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Посмотрите фитиль 1987 года называется "Врача вызывали?" В исполнении Татьяны Догилевой и Зиновия Рердта. Всё поймёте.

Адказаць
+5 +
прада жизни, 22:08, 12.04

Лет 15-20 тому назад видел видео интервью Ната́льи Петро́вны Бе́хтеревой — нейрофизиолога, крупного исследователя мозга. Кандидата биологических наук, доктора медицинских наук, профессора. В 1990—2008 годах — научного руководителя Института мозга человека РАН. Академика АН СССР. Академика АМН СССР, внучки Владимира Михайловича Бехтерева тоже многие годы изучавшего человеческий мозг - так вот в интервью призналась, что всю жизнь она занималась изучением мозга и сказала, что не смотря на все её регалии ученого, академика, профессора она НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ ОБ УСТРОЙСТВЕ И РАБОТЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МОЗГА и что человечество ещё не скоро приблизится к пониманию того, как устроен и как работает мозг.

Адказаць
+4 +
да, 22:25, 12.04

Уже хорошо то что он что то пытался изу
чать при ограниченных ресурсаз и возмо
жностях.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны