Какие территории получит Китай? Что вы такое говорите, Андрей Андреевич? Или на момент окончания войны перестанет действие международное законодательство? Вот развал России на пару десятков государств - это возможно и в этой ситуации весь мир должен объяснить Китаю о невозможности территориальных захватов.
Кроме того Китай, как косвенный со-агрессор, не должен принимать участия в мирных процессах. Если только в качестве наблюдателя.
потерпев крах, в рф начнутся движения ОТ Москвы и ОТ кремля
зачем этим регионам - тот кто все забирает?
не нужны
тогда им необходим референдум и сильная рука, которая их защитит от силы кремля, которая осталась после войны
кто это?
это китай
и много-много китайцев на территории рф
и будет защита китайцев от нацистов кремля
это же исконно китайские территории
знакомая песня? )))
в шахтах найдут оружие, и в воентргах
и это никакой не территориальный захват
это распад империи
ведь нет у Италии претензий по захвату ее территорий после распада Римской империи ?
посмотрите карту Римской империи
от Африки до Англии
если империя распалась, силы удержать нет и люди не хотят с прежними, а отдельно, то все законно - отделиться
и исторически территории не Москвы, там всегда жили китайцы
посмотрите на бурятов, они монголоиды, любой антрополог это подтвердит )
Ну в современном мире это выглядит подобно сделке Ирана с Китаем: Иран Китаю в (почти) неограниченое по времени сдал в аренду земли с нефтяными полями.
С рэфэ это может выглядеть подобным образом. На самом деле и могло бы уже выглядеть, но кремль просто отказывался от таких сделок.
Но реальность оказалась простой, и пока еще за эти 30 лет не поменялась: рэфэ самостоятельно не способна нефтяные поля ни разведывать, ни бурить, ни выкачивать. Они умеют быть только дешевой обслуживающей рабсилой на этих полях.
если после поражения кремля, то китаю проще расшатать уже и так шаткую ситуацию, чем что-то платить кремлю
зачем? зачем делиться?
и это исконно китайская территория
даже карту А.Меркель подарила китайцам
Какой рабочей силой - о чем это вы? Без гастарберов они давно с голоду повымирали бы - работать они уже не умеют, так как большевики напрочь запретили рабочему классу заниматься этим делом! Еще пока совок был - на затравку шли украинцы с белорусами, потому исконным россиянам в этой тройке лошадей хоть как-то приходилось делать вид, что они не хромая лошадь. Сейчас же повылазила природная их лень вовсю: в Москве мажорить - вот и все, что они хорошо умеют делать!
« Или на момент окончания войны перестанет действие международное законодательство»
Святая наивность! Войны для того и затеваются, чтобы переделывать мир в обход этого самого законодательства! Это как извержения вулкана - долгое время гора спит, подчиняясь неким «законам». Но напряжения копятся, и в определенный момент эти «законы» перестают сдерживать всю эту напругу. Извержение уже началось - хотим мы этого или нет, но признать это придется всем - и Шольцу, и нам с вами. Не мы это извержение начали - но если мы будем надеяться пересидеть, то участь граждан Помпеи нам обеспечена.
и да и нет
бывает, что война нужна внешняя, для того чтобы не было внутренней
как там - "..маленькая победоносная война"
и тогда не нужны территории, нужен процесс войны, сам процесс, чтоб он был победноносным
а не для переделки мира, не для захвата территорий
там цель только одна - удержание власти
"Хан переехал в Кремль" (с)
Любое допущение территориального передела и станет современными Помпеями для Запада. А для бывших рабов совка ещё большим рабством. Запад на сегодняшний день осознал ошибку отсутствия люстрации на территории бывшего СССР. Кроме того прозрачность законности заработка в современном мире ставит под сомнение рентабельность всяких диктатур.
Появление новых государств (Развал Югославии хороший пример) или объединение двух частей Германии в одну (Федеративная Республика Германии и Германская Демократическая Республика появились в результате раздела сфер влияния после Второй Мировой войны равно как и двух частей Берлина).
Про присоединение новых территорий никто не говорит. Любой территориальный передел приведет к краху современной системы мирового права и порядка. В этом Запад уже убедился. Поэтому никаких присоединений/захватов/отчуждений территорий прогрессивный Запад не примет как минимум.
Исторически все земли от Хэйшавэя (ныне - Владик) до Байкала принадлежат Китаю. У Китая эти земли забрала Российская Империя в середине 19 века после так называемых "опиумных войн". Кстати, тогда же Великобритания прихватила Гонконг, но вернула его Китаю в 1993 году.
Возврат исконно китайских земель в Поднебесную - неизбежный исторический процесс.
Исторически посмотрите на границы государства Российского объявленного Петром I. Ни Смоленщины, ни Брянщины и много ещё каких "ни" в составе России не было.
Какие территории получит Китай? Что вы такое говорите, Андрей Андреевич? Или на момент окончания войны перестанет действие международное законодательство? Вот развал России на пару десятков государств - это возможно и в этой ситуации весь мир должен объяснить Китаю о невозможности территориальных захватов.
АдказацьКроме того Китай, как косвенный со-агрессор, не должен принимать участия в мирных процессах. Если только в качестве наблюдателя.
Опер из народа.
потерпев крах, в рф начнутся движения ОТ Москвы и ОТ кремля
Адказацьзачем этим регионам - тот кто все забирает?
не нужны
тогда им необходим референдум и сильная рука, которая их защитит от силы кремля, которая осталась после войны
кто это?
это китай
и много-много китайцев на территории рф
и будет защита китайцев от нацистов кремля
это же исконно китайские территории
знакомая песня? )))
в шахтах найдут оружие, и в воентргах
и это никакой не территориальный захват
Адказацьэто распад империи
"Какие территории получит Китай?"
АдказацьНу в современном мире это выглядит подобно сделке Ирана с Китаем: Иран Китаю в (почти) неограниченое по времени сдал в аренду земли с нефтяными полями.
Адказацьзачем? зачем делиться?
и это исконно китайская территория
даже карту А.Меркель подарила китайцам
Какой рабочей силой - о чем это вы? Без гастарберов они давно с голоду повымирали бы - работать они уже не умеют, так как большевики напрочь запретили рабочему классу заниматься этим делом! Еще пока совок был - на затравку шли украинцы с белорусами, потому исконным россиянам в этой тройке лошадей хоть как-то приходилось делать вид, что они не хромая лошадь. Сейчас же повылазила природная их лень вовсю: в Москве мажорить - вот и все, что они хорошо умеют делать!
Адказаць« Или на момент окончания войны перестанет действие международное законодательство»
АдказацьСвятая наивность! Войны для того и затеваются, чтобы переделывать мир в обход этого самого законодательства! Это как извержения вулкана - долгое время гора спит, подчиняясь неким «законам». Но напряжения копятся, и в определенный момент эти «законы» перестают сдерживать всю эту напругу. Извержение уже началось - хотим мы этого или нет, но признать это придется всем - и Шольцу, и нам с вами. Не мы это извержение начали - но если мы будем надеяться пересидеть, то участь граждан Помпеи нам обеспечена.
и да и нет
Адказацьбывает, что война нужна внешняя, для того чтобы не было внутренней
как там - "..маленькая победоносная война"
и тогда не нужны территории, нужен процесс войны, сам процесс, чтоб он был победноносным
а не для переделки мира, не для захвата территорий
там цель только одна - удержание власти
"Хан переехал в Кремль" (с)
Любое допущение территориального передела и станет современными Помпеями для Запада. А для бывших рабов совка ещё большим рабством. Запад на сегодняшний день осознал ошибку отсутствия люстрации на территории бывшего СССР. Кроме того прозрачность законности заработка в современном мире ставит под сомнение рентабельность всяких диктатур.
АдказацьОпер из народа.
еще раз напишу
Адказацьраздел Югославии - не стал?
объединение Германии - не стал?
но это все - территориальный передел
или "это другое" ?
Появление новых государств (Развал Югославии хороший пример) или объединение двух частей Германии в одну (Федеративная Республика Германии и Германская Демократическая Республика появились в результате раздела сфер влияния после Второй Мировой войны равно как и двух частей Берлина).
АдказацьПро присоединение новых территорий никто не говорит. Любой территориальный передел приведет к краху современной системы мирового права и порядка. В этом Запад уже убедился. Поэтому никаких присоединений/захватов/отчуждений территорий прогрессивный Запад не примет как минимум.
Опер из народа.
Ослабленный васал выгоден Китаю, сговорчевее будет.
АдказацьИсторически все земли от Хэйшавэя (ныне - Владик) до Байкала принадлежат Китаю. У Китая эти земли забрала Российская Империя в середине 19 века после так называемых "опиумных войн". Кстати, тогда же Великобритания прихватила Гонконг, но вернула его Китаю в 1993 году.
АдказацьВозврат исконно китайских земель в Поднебесную - неизбежный исторический процесс.
Исторически Кубань - это Украина...
АдказацьИсторически посмотрите на границы государства Российского объявленного Петром I. Ни Смоленщины, ни Брянщины и много ещё каких "ни" в составе России не было.
Опер из народа.