27 лiпеня 2024, Субота, 2:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+31 +
Кащенко, 0:55, 3.04

вроде как в РБ дурок и так хватает хватает

Адказаць
+19 +
Гародня, 9:24, 3.04

Прыйдзе час закрыли, адкрыем украінскую хатку, чы напрыклад польскую

Адказаць
+46 +
Yanka, 0:58, 3.04

Когда убьют родной язык, историю и культуру народа - тогда исчезнет нация.
Вот узкие этим и занимаются, а тупые ябацьки этому всячески способствуют.

Адказаць
+11 +
мокша, 1:00, 3.04

лучше бы открыли " Прусский..."

Адказаць
+12 +
Янка, 9:26, 3.04

Сіпаты вырадак лукашенка аб'явіу́ 2024 годам русского языка. Гэты рашыскі чорт руйнавау́ у́сё за 30 год беларуская, але ж мала, трэба ж яшчэ і у́весь год русский язык ''мир" прынесці, Каб ушчэнт зруйнаваць усё Беларускае

Адказаць
+24 +
ВМТАЎТ, 1:27, 3.04

А чаго там вісіць маскоўскі сьцяг? Падлаліць гэты дом, на Ўкраіне ён не выстаяў бы адгаго дня.

Адказаць
+20 +
Суть - та же., 2:13, 3.04

Попы уже не справляются, поэтому для молодого поколения будет альтернатива- русские дома.

Адказаць
+24 +
Oleg S., 2:19, 3.04

Новий заклад для психічно хворих.

Адказаць
+10 +
Крок , 9:28, 3.04

Польскія цэнтры зруйнавау́ Валет, болей за 300 арганізацый беларускіх таксама, касцёл закрылі у́ Менску, церквы закрыу́ чорт лукашенко кляты, выдавецтвы закрыу́... Затое гэтае лайно русское пау́сюль.

Адказаць
+13 +
Patriot, 2:22, 3.04

Думали, что это дно, но достигнув его оттуда неожиданно постучали.

Адказаць
-13 +
Из Бобруйска, 3:36, 3.04

2 апреля, в так называемый «день единения Беларуси и России»

Почему так называемый интересно?

Адказаць
+9 +
Пенс_1953, 9:15, 3.04

Потому что Вы пишете из Бобруйска, а не из рашистского окопа под Авдеевкой. Ведь при реальном "единении" бобруйские тоже поедут пушечным мясом за интересы московских правителей.

Адказаць
+13 +
., 9:26, 3.04

Оккупанты домой!

Адказаць
+11 +
1й3, 9:31, 3.04

1апреля День Дурака, вот настоящая дата данного события. Дурак Проклятый лукашенко с алкашом Ельциным замутили так называемое союзное государство, а Валет Шкловский очень хотел быть президентом рабсейской педерации, пока чубайс-прихватизатор ( такое же Чмо!)) хотелки Валету не обрубил, а пуйло вообще обрубил, теперь Валет Шкловский люто в своей душе ненавидит пуйло.

Адказаць
+17 +
Ясь, 3:56, 3.04

В раше нет и никогда не было ни Руси ни руских, только финоугры и тюрки которые не то что не руские- они даже не славяне что подтверждают последние генетичечкие исследования которые отнесли беларусов к северо-западным балтам, а Украинцев к исонно Руским жиьелям древней Святой Киевской Руси .

Адказаць
+14 +
Бойкот, 4:57, 3.04

Игнорировать, заминировать, уничтожить.

Адказаць
+24 +
орша, 5:02, 3.04

Раковые очаги на теле Беларуси....

Адказаць
+22 +
Прахожил, 6:39, 3.04

Фекализация Беларуси.

Адказаць
+13 +
ФА, 6:54, 3.04

он там нужен?

Адказаць
0 +
Дом им.бондаревой, 18:22, 3.04

Не, ну а где д ещё Бондарева молиться и партзадания получать будет?

Адказаць
+20 +
AndRay, 7:22, 3.04

С такими ярко выраженными коллаборантами, представителями русского мира, как Лукашенко, Караник и Караев, никакого русского дома и не надо. А ту свору лизоблюдов, что за ними по пятам ходит, уже не переделаешь. Для них Москва - это столица их страны. Убогие существа.

Адказаць
+17 +
vs, 7:46, 3.04

Ну всё- готовьтесь к пропаже унитазов и стиралок!

Адказаць
+11 +
---, 8:08, 3.04

О каком единении речь?
Если Лука с путлером организмами общаются, это не значит что Беларусь с рашкой живут совместно.

Адказаць
+5 +
., 9:27, 3.04

Население в тюрьмы - Вот вам и единение.

Адказаць
+17 +
*, 8:08, 3.04

Гадюшник и притон по распространению русской вони.

Адказаць
+14 +
Litvin , 8:17, 3.04

Вось яшчэ адзін прыклад
Калі не вернім родную назву Літва Літвіны калі не вернім родную гісторыю
Тады на зау́сёды застанемся часткай масковіі у́ іх галоу́ная мэта выгадаваць з нашых людзей маскоу́цау́ Каб думалі як маскоу́цы
А маскоу́цы гэта рабы

Адказаць
+7 +
Крот, 8:19, 3.04

Там будет водка на разлив.

Адказаць
0 +
Мадам брошкина, 18:23, 3.04

Водка на разлив есть в каждом ресторане. Зачем еще один притон открывать?

Адказаць
+10 +
Евгений, 8:20, 3.04

Дерусификация продолжается. Идёт планомерное уничтожение белоруской нации.

Адказаць
+14 +
Опс, 8:24, 3.04

В Гродно открыли "Русский дурдом".

Адказаць
+10 +
Марта, 8:32, 3.04

А что это, на территории современного государства, это прямая аннексия через такие вот дома,хотя эта Западная Беларусь там узкем духом отродясь не пахло.

Адказаць
+6 +
Мова, 9:32, 3.04

Калі маньяк лукашенко чуе беларускую мову сьвятую, гэтага беса аж морду перакашвае ягоную...

Адказаць
+3 +
Фантомас, 9:51, 3.04

Кандидат на внезапный пожар... Но еще можно вовремя снести этот рассадник фашизма и предотвратить трагедию.

Адказаць
+5 +
Неман, 11:11, 3.04

Трудно найти нечто более дурное и несуразное, чем " Русский дом" в Гродно.

Адказаць
+5 +
Rid, 11:26, 3.04

Choďte domov ruské psy.

Адказаць
+4 +
Garadzieniec, 11:41, 3.04

Сжечь нельзя помиловать.

Адказаць
+6 +
Беда, 14:36, 3.04

Ещё один рассадник заразы.

Адказаць
+2 +
Психиатр, 18:26, 3.04

Русский дурДом!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны