27 лiпеня 2024, Субота, 3:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+28 +
нерюські , 8:54, 3.04

Якія "смелыя" журналюгі.

Адказаць
+1 +
Хихихи , 13:19, 3.04

Давно с авакадами на голове не ходил!)))

Адказаць
+9 +
Кот, 8:57, 3.04

Это точно были три минских ресторана?

Адказаць
+20 +
mixa, 9:23, 3.04

готовь дома и питайся.

Адказаць
+8 +
Прахожил, 9:48, 3.04

Прав.
Если уметь готовить, то ресторанная еда, это - сено по вкусу.
На перекус вполне, а для наслаждения не годится.
Другое дело, что готовка дома, это для меня, пенсионера, хорошо, а для людей в возрасте деятельности - неприемлемо.

Адказаць
-7 +
Chi, 10:08, 3.04

Готовь дома и .
Приходи со своим в ресторан
И с собойкой в термосах
И с выпивкой ,с самогоном Аля виски.

Адказаць
+17 +
реалии, 9:37, 3.04

Журналист может присесть в лукастане за один неверный чих в сторону хунты, дегустировать баланду

Адказаць
+12 +
KU, 9:59, 3.04

Так в ресторанах средней руки, вход и идут сразу залежавшиеся продукты, по принципу заметит не заметит, заметит тогда заменят, не заметит ну и ладно , все равно надо было выбрасывать, зато чаевые ждут и первом и во втором случае .

Адказаць
+6 +
arelav, 10:26, 3.04

Да уж, журналист не особо эрудирован и образован. А ответы официантов слишком либеральны и работают не на благо заведения. Ответ этому полностью провальное заявление журналиста - Вау! Концепция «Клиент всегда прав» снова срабатывает. Эта концепция полностью себя дискредитировала и на этот счёт уже доказана провальность пятью кейсами, а Гарри Гордон Селфридж поплатился за эту выдумку крахом самой идеи.

Адказаць
+19 +
Tyqwer, 11:16, 3.04

Это журналистские расследования которые мы заслужили? Зайди в мвд, мингорисполком и скажи, что что-то не так. У онлинера яйца отрезали в 2020 году

Адказаць
+6 +
Удав, 12:54, 3.04

А что, они были до 2020-го ? Я всегда был почему-то был уверен, что "лайно" вне политики, если не сказать больше ...

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 11:50, 3.04

Официант, в моем супе муха!

Адказаць
+3 +
с вас, 12:21, 3.04

дополнительно пять рублей за превышения нормы мяса в блюде.

Адказаць
+1 +
официант, 13:19, 3.04

это бесплатно, если муху не будете тогда её отпускаем.

Адказаць
+3 +
сам ты, 12:08, 3.04

журналюга олд!!!

Адказаць
0 +
пока не пришёл, 12:12, 3.04

этот дон педро всё было нормально, и с авакадо... и с кофе и с остальными блюдами.

Адказаць
+7 +
..., 12:23, 3.04

На Ональнере уже давно нет журналистов, остались лишь пропагандоны и массовики-затейники, накидывающие на вентилятор и развлекающие плебс, который до сих пор читает эту помойку.

Адказаць
+1 +
ещё один, 12:23, 3.04

блин контролёр качества нашёлся, в отк на мтз иди работать.

Адказаць
-2 +
заказал жокея, 12:25, 3.04

без сахара и кофе ему горчит, у меня далмайер тоже горчит, и всё нормально.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны