27 лiпеня 2024, Субота, 2:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+27 +
старушка, 11:11, 3.04

Сквозит в их разговорах: «Да когда ж это кончится?
------------------
Кончится тогда, когда закончатся добровольцы, они же идут в военкомат по своему желанию. Но в связи с пропагандой (симоньян и др.) поток добровольцев не иссякнет, пока их всех физически не останется.
В общем продолжение войны в руках путинских добровольцев, но скорее в руках Симоньян.

Адказаць
+36 +
1111111, 11:14, 3.04

Кремлёвский нед.росток всех молодых ка.апов положит в Украине.
Вот и сегодня внука моей знакомой с Воронежа привезли готовенького.
Ревла мне по телефону.
Получите.
И распишитесь.

Адказаць
+20 +
геня, 11:21, 3.04

Он что, постоянно насвай жует. Вынь со рта и говори нормально. Я выжажюсь. журнались мля.

Адказаць
+15 +
Евген, 11:39, 3.04

челюсти вставные

Адказаць
+38 +
Стары i нягеглы., 11:37, 3.04

при этом оккупанты не понимают, за что они воюют на чужой земле и гибнут там
******************************************************************
Забавный народец!
Взялись воевать, не понимая ЗА ЧТО?
И при этом жалуются, что гибнут.
Так ваша гибель - естественное логическое следствие из вашего непонимания!
А поскольку краткость - сестра таланта, то вывод будет прост : так вам и надо!
Жизнь - дуракам противопоказана!

Адказаць
+29 +
Бефар., 11:42, 3.04

Есть выход - лапки вверх с белым флагом (простынёй) и вон пошли с украинской земли ! Альтернатива - концерт Кобзона.

Адказаць
+48 +
Юстас, 11:47, 3.04

"Нам нужно искать выход..." Зачем его искать? Он давно известен. Выход в обратную сторону. Развернулся на 180 градусов - и на выход в рф. В чем проблема, Какашников?

Адказаць
+14 +
гы, 12:02, 3.04

самый крутой выход это вход к пуйлу в сортир для великого отрицательного взлета !!!!
форвертс типа вперде !

Адказаць
+12 +
США, 12:18, 3.04

Они еще больше захотят домой, когда Западу надоест тратить деньги и тогда они просто зайдут альянсом на территорию Украины и там будет все от наземных средств до F-16, 35 и бомбордировщиков B-52 Stealth.
Будут и много тонные бомбы аля ФАБ, которыми орки кошмарят ВСУ. Все будет!

Адказаць
+5 +
игорь, 13:13, 3.04

неполноценный малорос кучеренков.

Адказаць
+8 +
ПРГЛДЖДЛОРПАВАПРОПРЛ, 13:40, 3.04

я, вооще не понимаю !
Зачем даже ездить куда , когда можно посмотреть на прибытие 200-х.
Такого небыло даже при Афгане !!!
Сейчас не та война 90-х, как подзаборное пытается предоставить .
Я, был в афгане , Но и мне сейчас страшно туда попасть!
Совсем не то !!!
Подзаборное кидает мясо , а то и идет смирившемя стадом !
Орки ! Дурнее ХРОМОМСОМЫ ,Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ!
МОЖЕТ ОНА НЕ НУЖНА ???!!!

Адказаць
+7 +
Українець, 15:14, 3.04

Сквозит в их разговорах: «Да когда ж это кончится?..... Они шли грабить унитазы, бить дубинками, ср@ть на столах, насиловать, убивать, вешать убиенных женщин на деревьях, расстреливать учителей и воспитателей детсадов, бомбить "соседние подъезды". Орда погрощиков воевать не собиралась. "Прорыва" захотелось нацистам-калашниковцам, мирового господства высшей расы, у которой все свое, переизобретения колеса, переоткрытия "иных" законов природы-путиноды? Но что-то пошло не так у фашистов-путлеровцев. До скончания веков им никто ничего не простит. От старости не умрет ни один "учасник" этого "торжества гипербоеев". Найдем каждого, на фронте, в тылу, в кровати, даже на украденном унитазе. Будем мочить без срока давности. И не важно "доброволец" ли в путлеровских войсках, или "мобилизированный", за все преступления против цивильных граждан Украины эти псведо-русские уроды во главе с тувино-монголом понесут кару. Откреститься, тьху, там у бесов нет креста, отшойгуниться не удасться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны