27 лiпеня 2024, Субота, 2:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+68 +
Беларус, 12:32, 3.04

США превратились в позор! Нет Рейгана и других нормальных лидеров былой супердержавы.

Адказаць
-17 +
А, 12:47, 3.04

Ага, это Трамп виноват. Ой, он же даже не президент

Адказаць
+29 +
Джо, 12:49, 3.04

США боятся распада оркостана, им пофиг на нефть

Адказаць
-33 +
ильич, 12:52, 3.04

это такая благодарность за поставки хаимерсов, джавелинов, танков, бронетранспортеров, амуниции, питания, интернета, инструкторов, поддержки на мировой арене, предоставление убежища беженцам и т.д. ???
бедняги американцы, а они и не знали, что это они посмешище, а не те, кто молился в начале, чтобы им помогли, а после апельсины во все стороны откидывали, потому что некоторые апельсинки не такие спелые были, как им хотелось.

Адказаць
+45 +
Makhno, 13:23, 3.04

Нет это за меморандум Будапештский и ядерное разоружение Украины теперь кровью умывается Украина.

Адказаць
+25 +
Песнь Украины, 12:33, 3.04

Не надо прогибаться под изменчивый мир
Пусть лучше мир прогнется под нас...

Адказаць
+41 +
БРЕДНИ КРЕМЛЯ, 12:39, 3.04

Украина не поддалась давлению США - правильный выбор и чем больше таких атак тем меньше будет вражеской техники на Украине. А вопрос с оружием их не волнует? как и помощь, лучше бы искали кто распространяет такие слухи и кто тайком жмет руку путлеру а не пугать Украину и свой народ бреднями кремлевскими.

Адказаць
+42 +
Кто платит, 12:54, 3.04

Из-за бардака в Конгрессе и из-за других полезных идиотов США потеряли всякое моральное право требовать чего-то от Украины. Уничтожьте Мордор до выборов и у Байдена не будет проблем с голосами.

Адказаць
+50 +
Евген, 13:06, 3.04

Америка в лице нынешней власти предлагает Украине благородно умереть - без сопротивления. Украина не согласна.

Адказаць
+39 +
Война , 13:30, 3.04

Идёт полномасштабная война свободной Украины с русофашистами России.И сама Украина из сложившейся военной обстановки сама должна решать , куда ей наносить удары по фащистским захватчикам из России.На кону жизь и свобода украинцев и Украины!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны