27 лiпеня 2024, Субота, 2:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+13 +
Eastman , 14:35, 3.04

В копьютерном мире есть понятие "накопление системных ошибок". Чем дольше операционная система (ОС) работает на устройстве, тем больше проявляется ошибок и глюков. Поэтому для стабильной работы раз в 2-3 года на компьютере желательно переустанавливать ОС, а смартфон сбрасывать к заводским настройкам. Перед этим надёжно сохранив все данные.
В политике тоже самое. Чем дольше человек находится у власти, тем больше у него нарушений закона. Тем большее число людей, работающих под его защитой, тоже нарушают закон. Рука руку моет. Постепенно они превращаются в группировку. И чем дольше человек у власти, тем крупнее его нарушения! И тем больше страх ухода от власти и суда! Р.Т.Эрдоган и его люди правят Турцией уже 21 год.
Необходимо ограничение нахождения у власти в ОДИН срок! 6 лет. Чтоб руководитель сразу занимался делом, зная, что уйдёт. А не думал о переизбрании на 2 срок.

Адказаць
+17 +
Use, 15:33, 3.04

Политиков как и памперсы следует менять как можно чаще.

Адказаць
+14 +
Just, 15:38, 3.04

6 лет нахождения у власти уже очень много. 2-4 года более чем достаточно для реализации нормальному политику. А дебилу и 6 лет мало и 30 лет мало. Как было дебильное управление, так и осталось дибильным. Только дайте больше годиков по управлять (по красть и жить за счет народного богатства).

Адказаць
-1 +
Чел, 18:57, 3.04

Это смотря какая система. У меня линукс стоит с 2010 года на сервере. Ошибка была только раз, когда блок питания сгорел. Поменяли, включили, работает дальше. В политике тоже смотря какая система.

Адказаць
+8 +
Hate, 15:40, 3.04

Дзеля нармальных падмуркавых рэформаў хопіць 4 гады. Каму іх мала, той навогул не мае праграмы дзейных рэформаў, а жадае выключна дабрацца да грашовых плыняў і красці, красці, красці.

Адказаць
-1 +
Николай, 18:19, 3.04

Кто-то тут до сих пор заявляет, ах, мол, какая в Турции демократия! Как же, разбежались.

Адказаць
0 +
ситм, 23:28, 3.04

НА турции такая же ликтатура как и НА РАБсеи!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны