6 траўня 2024, панядзелак, 2:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
-3 +
Александр, 9:33, 4.04

Все планеты синтезируются в звездах и отдаляются по спиральным орбитам , постепенно охлаждаясь .
Павел Васильев
Поэтому первая жизнь на Земле появилась в Антарктиде , которая первой остыла от жары, а закончится , соответственно , на экваторе , куда ледяные шапки с полюсов дойдут последними.

Адказаць
+1 +
А дело было так, 12:09, 4.04

"Ученые выяснили, где обитали первые люди после ухода из Африки. И чем они занимались."
=
Во-1-ых, рыжие европейцы хомо-неандерталсис тоже РАЗУМНЫЕ люди. Не менее, если не более, чем "первые" сапиенсы.
Во-2-ых, чем занимались? Настоящие истиннные хомо-сапиенс негроиды в поисках бананов забрели на плато. Но бананов не нашли и решили вернуться обратно в родную Африку. Увы, компаса не оказалось, и сапиенсы заблудились. Сидели и с трудом пытались думать по методу Чернышевского - "Что делать?". Этим и занимались. И тут встретили знакомое существо - слона. Правда "слон" оказался весь в шерсти. Ну, то такое ... И решили сапиенсы пойти за "слоном" - авось поможет вернуться в Африку.
Вот так и оказались чернокожие мигранты сапиенсы первый раз в Европе.

Адказаць
+1 +
Алесь, 13:49, 4.04

Используя климатические модели и генетические данные, команда обнаружила, что Персидское плато было наиболее подходящим местом для проживания человека в это время.
===
Вот только по логике вещей,Африку должно было в тот период просто лихорадить от многочисленных катаклизмов,чтобы был хоть какой то вменяемый смысл начать массовое переселение с такой огромной площади,или глобальное увеличение населения,которое в свою очередь вынудило первобытных людей, искать новые кормовые угодья. Но и в Африке не густо с стоянками этих самых первобытных людей,чтобы утверждать о начале их массовых миграций по всему миру.

Адказаць
+1 +
гы, 14:19, 4.04

наливай !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны