13 жнiўня 2026, Чацвер, 12:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+46 +
Беларус, 22:34, 7.04

Хоть кто то адекватно реагирует на весь этот раздутый бред об угрозе от Пу и Лу. У плешивого уже наверное самозначимость зашкаливает от всех этих аналитиков, делающих из никчемного таракана нечто грозное и опасное.

Адказаць
+7 +
👍🤣), 23:30, 7.04

Какой он прикольный этот Вальдемар Скшипчак.Второй раз читаю и живот надрываю.И снова представляю лукадрЫща в чепчике на стульчике среди поля с грозным видом.И главное же все по делу и без обмана.

Адказаць
+5 +
X, 7:35, 8.04

У меня сын служит ,в армии полный бардак ! Танки и бтэры сами чуть ездят и через один стреляют ,автоматы старые и кривые ,всё воруется и нечего в армию не вкладуется ,вешают лапшу лукашенке только что всё ок!😂

Адказаць
+2 +
Нехитрый Лис, 13:40, 8.04

Ну а раздувают этот бред чиновники в надежде поживиться на армии.Выделят пару ярдов-грех не украсть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны