16 чэрвеня 2024, Нядзеля, 8:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+45 +
??? , 9:12, 11.05

Колхозное ничтожество.

Адказаць
-2 +
Лось упоротый в дугу, 12:24, 11.05

Кто так абзываица тот сам так называица! Василич, а лофка я яго паддел тваей пасловицей!

Адказаць
+29 +
I-van , 9:33, 11.05

Смешно это всё.
Устраивают шоу с ряжеными "ветеранами".
Они бы ещё ветеранов Бородинского сражения или Куликовской битвы привели. :-)
Хм .... а ведь это неплохая идея.
Согласитесь - было бы красиво. Стоят такие рядом старички лет 60-ти в форме РККА, в форме образца 1812, в кольчугах эпохи Батыя и делятся воспоминаниями: вот я дескать в 1812 году захватил французский редут и взял в плен тыщу французов, а я в 1942 захватил немецкий штаб и взял в плен сто немецких генералов, а я дескать монголов стотыщпицот в плен не брал а изрубил их в капусту. :-)

Адказаць
+21 +
Просто , 10:00, 11.05

Банда захватила власть... Тьфу!

Адказаць
+9 +
пан алешь, 10:42, 11.05

Раньше рядом, с фенциком-дряхлым дедом, был коленька, сегодня его почётное место занял шпиц. -"Слушайте его, он ваш будущий президент", слова дряхлого старика в Беловежской пуще, на маслянице, перед ряжеными хенералами, обвешанными регалиями. Готовят народ хунты к предстоящим событиям-участию в мясорубке, мы избегали этого 2 года, но синепала дожали, теперь, не избежать.

Адказаць
+40 +
Собаковот, 9:35, 11.05

Умка шпиц не любит в кресле - это правильно подмечено.
Он всегда на столе с закусками. И жрет и спит и яйца чешет. Вернее, то место, где они должны быть.
Все сидящие за столом при этом обязаны мило улыбаться и сдерживать себя, что б не блевануть.
Приходится терпеть! Такой почет - с паханом за одним столом! Жизнь удалась!
А кто не выдержал, морду воротил - того в отставку!
Только одна журналистка отказалась как то от такого чаепития с собачьей шерстью. Так что с нее взять - она то ли с рашки была, то ли с Армении. Не поняла важности ритуала.

Адказаць
+14 +
Пока, 9:50, 11.05

Но ,пока, этоа тварь спокойно уничтожает Беларусь и беларусов, заполняя свои садистские застенки лучшими беларусами,! Умка на званом вечере после заседания одкб , тоже разгуливал по столам с едой?

Адказаць
+4 +
Буэносайра шлимазл, 12:37, 11.05

Так что нам делать, «ПОКА, 9:50, 11.05»? Для чего или кого в который раз повторять, что кто-то или что-то, причем почему-то в единственном числе, «спокойно уничтожает Беларусь и беларусов»? Кажется, около 4-х миллионов белорусов в госпрофсоюзах, поддерживающих «власть» во всём, или почти все местное трудоспособное население много лет не прислушивается к этим страшным словам про «уничтожение Беларуси и беларусов». Наверное, «есть другие интересы» у соотечественников, как пел симпатичный киногерой и «оригинальный куплетист» Буба Касторский (актер Борис Сичкин) в популярном советском кинофильме «Новые приключения неуловимых»

Адказаць
+18 +
Стас, 9:51, 11.05

Гонка на лафетах - это не альтернатива. Она может произойти раньше (в случае войны) или позже (в случае транзита). Но настоящими альтернативами являются суд в Гааге и небольшой прилет по бункеру.

Адказаць
+3 +
Akella, 11:23, 11.05

Правильные альтернативы - клетка, кол, петля

Адказаць
+19 +
arelav , 10:41, 11.05

В отличии от кремлёвского друга карлуши, этот типок понимает весь ужас своего положения, четко себе представляет свои лозунги озвученные публично с трибуны о своих заслугах, что нет войны. Кроме дауновидных ябатек, в основном состоящих по происхождению из русских, народ Беларуси больше склоняется к уничтожению режима кремля и его спутника из шкловсой глубинки РБ вместе с его вождями и иже с ними ябатек.

Адказаць
+4 +
Сусанина на трибуну, 11:40, 11.05

А почему это не может нести бред. Посетите любую псих лечебницу и услышите такое, что у обделенные природой мозгами, могут буквально все.
Они могут сажать картофель в снег или поднимать озимые в пустыне.

Адказаць
+6 +
Just, 11:42, 11.05

Лука выбирает войну.
Война отправит луку на лафет крематория и в сточкую канаву.
Транзит проведут победители повесив луку и все его окружение за их преступления.

Адказаць
+4 +
Вопросик, 11:46, 11.05

Не подскажите, сколько пригонят скорбящих, идущих за лафетом?
А может пойдут досрочно?

Адказаць
0 +
Егерь, 12:04, 11.05

Как на мою мысль - мацковии было бы целесообразнее проводить парадобесие в честь победы Французских войск в 1812 году и уничтожение мацковии самими маскалями! Это было бы по истине зрелищно и впечатляюще!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны