16 чэрвеня 2024, Нядзеля, 17:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+25 +
топор, 10:44, 16.05

Лавров правду сейчас про Путина сказал.

Адказаць
-9 +
крымчанин, 10:50, 16.05

И правду сказал про "вежливых людей".

Адказаць
+4 +
Старая коьыла, 13:58, 16.05

Лавров назвал Путина «ишаком» Си Цзиньпина....он в курсе....

Адказаць
+18 +
Главное, 10:57, 16.05

Почему не пишете, что пуя встречала делегация под началом женщины??? Это значимый момент в макании пуя носом в каку! Он сразу заистерил, когда увидел ЕЁ!!@

Адказаць
+12 +
Конь лавруша, 11:36, 16.05

- Сами то мы из меринов будем! Это все же благородней , чем ишак.

Адказаць
+5 +
Макс , 11:48, 16.05

"А мы – вежливые люди, в гостях тем более."
Так к хозяину приехали.По другому низззя.😃

Адказаць
0 +
странник, 10:56, 16.05

"лошадь" - о непарнокопытных )

Адказаць
+16 +
AndRay, 11:04, 16.05

Эти старые маразматики уже в трёх словах не могут разобраться. Поясню: даже ишак хозяина в гостях у кого-то является гостем. Так вот это ты Лошадушка, являясь ишачком Пыни и есть тот самый ишак в гостях. Вышел на самого себя.

Адказаць
+22 +
Был в Китае, 11:08, 16.05

Китай - это не Восток!
Это не тот Восток где ишаки, мечети и мусульмане.
Это Поднебесная! У них ишаки может и есть, но не в таком почёте как у мусульман.
Лавров лопухнулся. Ляпнул.
А то, что завтра Китай будет до Урала - это точно.

Адказаць
+1 +
Шабашил в рашкек, 11:11, 16.05

Когда так называемая "власть" и у них и у нас говорит, что у нас всё хорошо, они не лгут, т.к. у этих негодяев лишённых чести и совести действительно – всё хорошо!

Адказаць
+6 +
NEXT, 11:12, 16.05

"А мы – вежливые люди" - вы идиоты, с массовым критическим самовнушением, что вы пуп земли и всем до вас есть дело, что все вам восхищаются и писают кипятком от ваших идиотизмов. При чем клинические без возможности излечения.

Адказаць
+11 +
ШТИРЛИЦ, 11:18, 16.05

Какой позор! россия раб китая. Но московитам не ново встречать хозяина на поклонной горе и лизать его обувь.

Адказаць
+15 +
Дуся , 11:26, 16.05

Лошадиный юмор.

Адказаць
+6 +
Геннадий, 11:28, 16.05

Заголовок правильнее так: Конь назвал пуйла ишаком.

Адказаць
-2 +
пынянепоймет, 11:56, 16.05

пофиг. пыня всё равно не разберется, кто кого ишаком назвал и насколько отсылка к восточному фольклору соответствовала смыслу оригинала да и вообще уместна для Китая.
вообще, конструкция "гость - ишак хозяина" вряд ли существует, скорее всего, это до неузнаваемости искажённый оригинал.

Адказаць
+7 +
*, 12:14, 16.05

Лошадь своего хозяина ишаком обозвала?

Адказаць
+3 +
А, 12:57, 16.05

Это восточная мудрость так гласит, однако))))

Адказаць
+1 +
Баварский трутень, 13:40, 16.05

Лавров назвал Путина ишаком. Ждём последствий этого высказывания. У нас в Беларуси даже колхозник усатый (высказывание в адрес Лукашенко) обернулось для авторов этой фразы крупным штрафом. А уж большие дерзости наказываются сроками даже несмотря на положение и обеспеченность людей их сотворивших. А тут Россия и министр иностранных дел обозвал президента ишаком.

Адказаць
+1 +
Невероятно , 14:08, 16.05

Конь сделает мула?

Адказаць
0 +
David Prando, 0:43, 17.05

Good grief! Now we have the Russo - Chinese Federation
to put up with!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны