16 чэрвеня 2024, Нядзеля, 14:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+14 +
Leeeeeeeeeeeeee , 15:57, 16.05

Ещё и платить такому... гм, использованному контрацептиву! Да я бы создала дорогому муженьку такие условия дома, что через неделю побежал в ЗАГС заявление писать. И ещё мне приплатил бы!

Адказаць
+30 +
Нет Цензуре!, 17:01, 16.05

Такие не бегут. Будут закатывать истерики, пакостить, но сами разводиться не станут.

Адказаць
-23 +
лжейцукен, 17:31, 16.05

Это вы, женщины, можете.

Адказаць
-21 +
ха ха ха, 18:29, 16.05

/// ...вспоминает девушка...Девушка не стала ничего отвечать...признается девушка...девушка предложила...

У гражданок опыт нескольких разводов и много лет замужества, но они до сих пор "девушки".

Вот такая вот любов - "хотелось заниматься творчеством". А мужики - козлы, всегда и во всём, вот.

Адказаць
+1 +
Те, кто не платят, 9:29, 17.05

Долги - это кидалы. Поэтому правильно дамочка сделала, что вернула долг, зафиксировав его через банковские транзакции

Адказаць
+25 +
Анна, 16:02, 16.05

Непонятно, зачем было платить, чтобы избавиться от этого надоедливого присосавшегося клопа. Детей нет, делить нечего, разводят и так, вне зависимости "дает он развод" или не дает. Никто его всю жизнь терпеть против своей воли не обязан. Тем более, если он сделал такое одолжение и свалил с вещами. Сменила замки, заблокировала в контактах и забыла как страшный сон.

Адказаць
-3 +
Шабашил в рашке, 16:22, 16.05

Суд разводит супружескую пару:
— У вас конфликты были?
— Драться дрались, а конфликтов не было.

Адказаць
-19 +
Сергей , 17:21, 16.05

А платила ли она вообще? Женщины известные сказочница. В таких случаях надо выслушать версию мужа.

Адказаць
0 +
Те, кто не платят, 9:52, 17.05

Долги - это кидалы. Поэтому правильно дамочка сделала, что вернула долг, зафиксировав его через банковские транзакции. Удивляют дамочки-комментаторы, которые считают, что развод - это отличный способ кинуть бывшего партнёра с оплатой общих долгов. Как не стыдно!

Адказаць
-13 +
Шабашил в рашке, 16:19, 16.05

Мой опыт..... Ну моя-то уходя к менту хоть на дом моих родителей не претендовала. Но меня, конечно, поимела неслабо, ибо я же ей 17 лет высылал ежемесячно 400 – 700 баксов на прожитьё, не требуя отчета о тратах. А вот детей у нас не было толи из-за моей свинки в детстве, толи из-за её 4 абортов (о которых меня проинформировала её подруга) Но «сладкая» же была моя женушка просто мочи нет…. Не жалею ни о чем короче…. Ну а за этот обустроенный мною дом с ванной баней и тёплым туалетом мне, между прочим, российские друзья моего нынешнего нанимателя 130 000 баксов предлагали….

Адказаць
+9 +
Гражина, 16:56, 16.05

Повезло тебе, руснявое. Живой ушел.
А могла бы твоя богомолиха на черный пакет и белую ладу выменять.

Адказаць
+24 +
Анна, 16:58, 16.05

В прошлый раз, помнится, у вашей бывшей было 3 аборта. Сейчас уже, смотрю, 4. И, главное, мозгов же хватило сплетням "подруг" верить. Но что-то сбивается у вас бухгалтерия с возрастом. Записывайте, что ли. А то через годик-другой можете и не вспомнить, сколько ж перечисляли, да сколько за дом давали.

Адказаць
-27 +
лжейцукен, 17:37, 16.05

Это точно, Анна, верить женщинам, себя не уважать.

Адказаць
+25 +
Марта, 18:27, 16.05

Почему, говорят мужчины те ещё сплетники, похуже женщин.

Адказаць
-21 +
лжейцукен, 18:43, 16.05

Никогда не встречал таких.

Адказаць
+30 +
Анна, 17:05, 16.05

И да, примените же хоть немного логику. Если про аборты - правда, значит, у вас детей не было не из-за свинки. А потому, что жена ваша, 17 лет с вами прожив, рожать от вас категорически не захотела. Если она действительно гуляла и беременела не от вас - сказали бы спасибо, что не стала вам на шею вешать чужих отпрысков (вы ж тут все этого боитесь как вампир распятия). Значит, для нее заводить детей в браке с вами было категорически неприемлемо. Подумайте, с чего это вдруг. И что конкретно в вас не так, что она, имея возможность родить, так этого и не сделала.

Адказаць
+9 +
И-на , 17:51, 16.05

Да уж, бывшая всегда лучшая. Это факт.

Адказаць
-16 +
Шабашил в рашке, 16:26, 16.05

Когда вот мою бывшую спросили ог том:
— Ты почему развелась с мужем?
То она ответила так обо мне:
— Он относился ко мне, как к собаке.
— В каком смысле?
— Требовал от меня верности.
Ах, но какая же она была все-таки "сладкая"....

Адказаць
+18 +
И-на , 16:27, 16.05

Не понимаю смысла платить за развод. И так всех разводят, даже с детьми. Ну первые 2 раза может повыпендриваться, на третий раз разводят, независимо от его желания, присутствия и т.д.

Адказаць
+6 +
вася, 16:54, 16.05

не понимаю смысла обсуждать сочинённые модным искусственным интеллектом "невыдуманные истории из жизни".

Адказаць
-20 +
Серго, 17:24, 16.05

Так тут ИИ не надо. Подпои любую и такие сторис выслушаешь,что ИИ нервно курит в сторонке)

Адказаць
+8 +
Гражина, 18:04, 16.05

Не понимаю смысла вообще всерьез обсуждать чьи-то разводы, измены и прочие "новеллы". У кого-то так, у кого-то по-другому, у кого-то вообще третье. Кому какое дело?

Адказаць
-17 +
лжейцукен, 16:55, 16.05

Заплатила мужу, чтобы дал развод
Вот это правильно, Анна, Марта.

Адказаць
+9 +
Марта, 18:29, 16.05

Зачем платить обычно разводят и так, видимо дамочка не знает законов, общество в полной деградации.

Адказаць
-22 +
лжейцукен, 18:48, 16.05

Да, и к этому привела абсолютная вседозволенность женщин, разбалованность женщин, распущенность. потребительское отношение женщин к мужчинам, к жизни, к вещам. Хотела заниматься творчеством в браке, и хотела, чтобы мужчина занимался ее женской работой по дому, по быту, поэтому мужчина пошел вон, не мешай заниматься творчеством своей готовкой, уборкой, сбором детей в школу.

Адказаць
+10 +
Анна, 20:35, 16.05

Цукен, а я давно говорю: хватить трындеть и засорять эфир своими жалобами. С такими воззрениями почему ты до сих пор не в мужском монастыре? Так женщин - этих исчадий ада, от которых все проблемы в этом мире - нет. Одни хорошие мужики кругом. Белые и пушистые. Будет тебе там мир, счастье и благодать. Давай подкрепляй свои убеждения реальными действиями.

Адказаць
+4 +
Нет Цензуре!, 1:56, 17.05

У него травма, видимо, а на психотерапевта не хватает сдачи от водки

Адказаць
-18 +
лжейцукен, 18:48, 16.05

Вот так и находятся современные женщины всю жизнь в творческом поиске.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны