16 чэрвеня 2024, Нядзеля, 14:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
0 +
Вопрос, 16:10, 16.05

Российским рублям или беларусским?

Адказаць
+10 +
Шос, 16:29, 16.05

Будет начислять, не будет начислять… освободить страну от диктатуры и свободный рынок сам всё отрегулирует. Эту идиотоклмпанию уже давно пора пережевать и выплюнуть.

Адказаць
+7 +
сержа❗, 16:45, 16.05

у которых установлено приложение Wildberries с последними обновлениями
***************************************************************
пусть бы Wildberries научились синхронизировать Андроид с Виндоуз , а то знаю многих людей у которых один аккаунт , но который разный на двух этих платформах !

Адказаць
0 +
Дзякуй не нада, 16:54, 16.05

Пишу отзыв,балы не надо.Рашен дерьмо нам не надо,тот кто покупает там ,финансирует убийство!

Адказаць
+11 +
🤔, 17:13, 16.05

Пыня рашен дерьмо , я згодзен з вами . Але тады вы згодны адмовится ад нефтепродуктов ад ЛУКОЙЛА ? и ЖЫГУЛЕЙ ? . Вось дзе сапраудная падтрымка рашки як забойцы . А валдберис частное лицо и дает возможность малообеспеченым людям в том числе и в Беларуси как то сэкономить и поднять свой уровень жизни .

Адказаць
+1 +
извинитекоментвоняет, 21:08, 16.05

Директриса Валдбериз вы чтоли?

Адказаць
+1 +
ДА, 21:03, 16.05

ПОКУПАЯ НА САЙТАХ ОРКОВ ВЫ СПОНСИРУЕТ ТЕРРОРИСТИЧЕСКУЮ СТРАНУ! СЛАВА УКРАИНЕ! СМЕРТЬ ОКУПАНТАМ!

Адказаць
+5 +
Так , так ., 21:36, 16.05

А покупая товар за большия грошы у гос крамах Беларуси , вы так сама спонсируете хаурусника кремля . СЛАВА УКРАИНЕ , ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ .

Адказаць
+3 +
антирашист, 23:40, 16.05

Не надо передергивать. Там где нет возможности человеку выбрать другого поставщика там покупаем то что есть. Но если есть возможность купить у своих предпринимателей то я куплю у своих. И прикрываться лозунгами не надо. Диктатор Лукашенко тоже пробовал усидеть на двух стульях, как видим не получилось. Один стул в лице цивилизованного мира с под него уже выбили. Остался второй стул в лице рашки, который тоже скоро развалится.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны