27 лiпеня 2024, Субота, 3:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+44 +
Оттакот, 18:14, 22.05

Поменять местами: бабку привязать к скамейке а собакина поселить там где она жила. Это и её дом тоже, она так считает. Хотя думаю, что собака бы за бабкой пришла, они добрее...

Адказаць
-42 +
789, 18:24, 22.05

Благодаря вот таким как Вы, бабушке тяжело кормить животное. Всё растёт в ценах и растёт.

Адказаць
+35 +
Оттакот, 18:43, 22.05

А почему благодаря мне? Я не Лукашенко, вы не по адресу!

Адказаць
+31 +
Cerber, 19:04, 22.05

А если спросить бабку, за кого она голосовала на "выборах"?

Адказаць
+1 +
Прс, 4:50, 23.05

Самая первая пришла, к открытию участка. Не до ж наш, свой. Яму мяшаюць.

Адказаць
+10 +
🤔, 18:17, 22.05

Началось , мы в ответе за тех кого приручили ( это человечность с детства со школы ) . Бабули и дедули уже у нас в встране не в состоянии содержать питомцев , и они идут на крайние меры . А синепалай власти абы бабло срубить .

Адказаць
+35 +
чучельность, 19:01, 22.05

мы в ответе за тех кого приручил
----------
вы не допониматель.
Ответственность начинается с момента принятия решения о приручении. Бабка дрянь, есть варианты пристроить питомца и их достаточно даже при диктатуре.
Знаю о чем говорю, сами семья пенсов,которым часто на еду не хватает. Но несколько питомцев есть, так как просчитано что если будет крайняк, мы ужмемся, а их не обидим. Много страдающих зверушек далось пристроить к неравнодушным людям. Кстати есть много якобы волонтерских организаций помощи братьям меньшим, но увы, они разочаровали. Их сайты пестрят просьбами о пожертвованиях, а на самом деле... Не пишу кто, вдруг и ошибаюсь. Помогайте зверюшкам, но без фанатизма, иногда этот фанатизм их губит: неправильное питание, содержание и передача завуалированным садистам.

Адказаць
-4 +
Минчанин , 21:00, 22.05

А вы не замечали что 1/2 пенсионеров и является любителями луки. Им уже плевать на все лиж бы пенсию копеечку платили.

Адказаць
+7 +
Дауж, 22:59, 22.05

Мирный атом в каждую хату уже был. На очереди военный атом в каждую хату. Вот он русский мир хрущобам война хижинам.

Адказаць
-2 +
Минчанин, 21:04, 22.05

Мы недопониматели скажем, что у вас никогда не было зверей.
Для людей любящих и держащих животных, последние являются членами семьи. Для таких как вы они просто звери.

Адказаць
+11 +
новая беда, 15:01, 23.05

Злобный минчанин судит как орк, даже не зная человека. И таких в стране развелось много. Уберем лукашистов и вот такие "с единственно правильным мнением" превратят страну в новый кошмар.

Адказаць
+17 +
шарик, 18:20, 22.05

ну и тварь лукашенковская

Адказаць
+12 +
David Prando, 18:45, 22.05

Frederick II of Prussia used to say that the more he knew
people , the more he loved his dogs.
And the British artist William Hogarth campaigned against
cruelty to animals in his own country.
So, since the 18th century, men and women have denounced
cruelty to all living creatures to this very day.
Let us profit from their example.
Be kind and friendly to creatures that cannot defend themselves from inhuman persons!

Адказаць
+12 +
сноб, 18:48, 22.05

С бабки содрали 600 рублей, собаку пристрелили. Правосудие, итить!

Адказаць
+19 +
да, 19:03, 22.05

Лукашистам только бабло глаза застить.

Адказаць
+7 +
Снобу, 19:38, 22.05

Кто собаку пристрелил, ты? Где ты прочитал и вообще читал ли...Гонишь не по детски, лишь бы вякнуть.

Адказаць
+17 +
я, 19:17, 22.05

поделом бабке,зачем привязывать,люди идут и думают"ктото ведь за ней вернётся"

Адказаць
+15 +
444, 20:20, 22.05

Слабо наказали.

А, ведь, собака и после этого к ней будет привязана! (((((

Адказаць
-11 +
Бабка молодец, 22:51, 22.05

Привязала не собаку, а поводок. Где здесь жестокое обращение? Лишь бы вой поднять. Раньше котов вывозили в лес или котят топили.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны