27 лiпеня 2024, Субота, 3:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
-79 +
Минский мачо, 19:24, 22.05

Тут реально малолетки чушпаны! Обращаться к ментам это западло было всегда!

Адказаць
+57 +
Кризалис, 20:09, 22.05

Свои уголовные понятия у себя на зоне пропагандировать будешь. А в цивилизованном обществе изволь вести себя цивилизованно.

Адказаць
-23 +
Nonconformist, 20:29, 22.05

Удивляешь, уважаемый.... Какое общество имеется в виду, интересно.... От ответа и зависит то, как себя вести.

Адказаць
+38 +
карма, 19:32, 22.05

С ножом и даже не на мужика а на школьника? Этот пернатый с пером теперь на зоне кукарекать будет.

Адказаць
+71 +
boajuce, 19:55, 22.05

Российское криминальное дерьмо любят смотреть менты и тупые подростки. Я никогда не смотрел и поэтому русский мир от меня отскакивает как горох от стенки.

Адказаць
+9 +
да уж, 22:52, 22.05

Посмотрел 1 серию этого помойного рашистского сериала. Теперь у меня не осталось сомнений в деградации российского общества.

Адказаць
0 +
степан, 9:36, 23.05

Рад что дошло,хоть и поздно . До меня дошло десятки лет назад.

Адказаць
+3 +
sabre, 22:03, 22.05

Пацаки совсем чатланам на голову сели.

Адказаць
+8 +
Егерь, 22:21, 22.05

расея по происхождению своему - один большой болван , поэтому и производит всю свою подобную зрительскую порукцию для оболванивания остальных желающих. Подобное тянется к подобному!

Адказаць
-5 +
ученик из лихих 90х, 22:47, 22.05

Нынче молодежь не та пошла. Лет 30-40 назад никто бы даже не стал заявлять в ментовку. Это было просто западло делать. Жили немного по другим соображениям. Могли бы запросто навалять дяде и просто отобрать нож. Да и 0.7 промилле смешно читать про пьяный. Раньше спокойно за рулём ездили с таким. Короче расходимся. По факту ничего не произошло - подростки целы, мужику снова поломали жизнь, менты как обычно сшили белыми нитками дело. А ведь можно было решить вопрос по другому...

Адказаць
+2 +
человек, 0:57, 23.05

Иди ты лесом со своими криминальными понятиями "западло не западло". Жили такими соображениями, что в 90х каждый третий в бандиты подался, расплодили криминал, который сейчас оказался у власти и сделал невозможным нормальную жизнь в странах СНГ. Вот цена вашим понятиям.

Адказаць
+1 +
qwerty, 8:48, 23.05

Это урка, который не должен находиться на свободе. Учитывая, что он совершил убийство, то должен пожизненно находиться в колонии. А нож ещё нужно уметь отобрать, а можно и ножом получить. Неуверен, лучше не рисковать. Это, изучая боевое искусство, могу точно сказать.

Адказаць
+9 +
Дауж, 22:54, 22.05

Слово чушпана.

Адказаць
-1 +
f, 10:12, 23.05

Очень жаль, что уже 2024 год на дворе, а люди с мышлением и поведением бандитских 90х до сих пор среди нас

Надо развиваться, уходить от дикости, чтобы с ножами на людей бросаться за мнимые обиды

Адказаць
+2 +
feofan, 10:31, 23.05

Вы должны понимать что это невозможно без отключения russia tv.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны