27 чэрвеня 2024, Чацвер, 20:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+28 +
дебил, 14:23, 16.06

Участковому пораспрашивать кто из детей раньше хвастался "оружием".

Адказаць
+39 +
¡¡¡¡¡¡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡, 15:31, 16.06

На радугу , в кошачий и собачий рай ушел дружок кошачьего рода племени. ПлАчу, малыш шерстяной... там нет боли только Бог и любовь.
💕

Адказаць
+10 +
пан алешь, 19:11, 16.06

Онкологию этой нечисти дьяволевой. Вот, такие сатанисты-лукшисты, будущие омоныши-гэбьё-сцикловики, в лукоморье. Чтоб, мучился, недоумок, за содеянное. Поднять свои щупальцы на безобидную тварь Божью-преступление. На Зпаде, такое представить тяжело (жил 5 лет в ЕС, знаю их менталитет, там расследование проводят в новостях показывают, вся страна следит, если находят труп животного, вырубленное дерево) . Куча фондов-волонтёров спасают животных-рыб-птиц (Смотри канал "Зоопарк"). А, в лукоморье, вот, такие будущие омоныши и творят беспредел.

Адказаць
+41 +
А люди ли?, 14:27, 16.06

Люди похлеще диких животных!

Адказаць
+81 +
ris, 14:35, 16.06

Всё более убеждаюсь, сколь погано именуемое человеком существо.

Если ранее боль и страдания этого существа переносил на себя, то теперя это свойство испарилось. А вот боль за животных только усилилась: в дрожь бросает сколь всего живого орко-мразь покалечила и убила в Украине, сколь животных убито или осталось на погибель в разрушенных городах и поселениях. Если ещё хоть что-нибудь живого в Аскании-Нова, или мерзота и тут всё выкосила?
Котика убила тварь, кою кастрировать положено, чтоб не разбрасывала своё поганое семя на Земле. В топку тебя, урод!

Адказаць
+47 +
Виктория, 15:00, 16.06

О зверствах рашистов по отношению к природе в Украине всякие греты тунберг и прочие эко-активистки почему-то молчат, предпочитая обливать супом картины в Лувре.

Адказаць
+6 +
папа греты, 15:18, 16.06

нет ну греточка возмущалась и устраивала акции когда водохранилище было взорвано, давайте уж будем честными, они с друзьями не промолчали - погуглите, они делали что могли

Адказаць
+1 +
Альдэбаран, 21:08, 16.06

Как говорил Виктор Астафьев, двуногая тварь под названием человек это выродок вселенной, самое худшее ее творение..

Адказаць
+23 +
семен, 14:38, 16.06

дети тут не причем, этот живодер уже взрослый,на детей это не похоже.

Адказаць
+40 +
Александр, 14:46, 16.06

Нужно найти эту сволчь и публично наказать.
Мне очен, очень жаль котика.

Адказаць
-26 +
Шабашил в рашке, 14:58, 16.06

Мой случай! Мой вот кот-приблуда попытался лезть в гнездо к аистам, так они расклевали его до кости. Я полил перекисью раны, но он тут все слизал где достал, и меня когтистыми лапами "отблагодарил", а через некоторое время у него началась рвота, и убежал на улицу. А теперь меня вот этот неблагодарный и другом не считает....

Адказаць
+13 +
Не обижайтесь...., 16:16, 16.06

Моя кошка ложиться ко мне извините задом, но знаю и вижу что любит меня и потом я поняла. У меня две кошки и она постоянно отвоевывает свой статус хозяйки територии и мое внимание к ней, поэтому она всегда должна контролировать ситуацию. Нам людям, есть чему поучиться у них.

Адказаць
+5 +
Чтоже, 19:24, 16.06

Это она на вас обижается! Лежал в больнице и мой любимчик , был дома, накормлен, обласкан. Когда я вернулся думал кинется ласкаться. Нет! Подошел, и демонстративно сел напротив ко мне задом. Всем своим видом показал, что он обиделся что скучал а я так долго не шел, а ему было очень плохо без меня. Потом я попросил у него прощения и начались обнимашки и он мне все расказывал мыр-мыр мыр - мыр...словами не передать ...

Адказаць
+3 +
Юрий Теремки, 15:03, 16.06

Стреляю с рогатки дротиками,так я в квартире боюсь рогатку вытащить(что б случайно никого не поранить-кот туда,сюда вечно мотается).На воде, раз 20 головой покручу,что рядом никого не было.А если утки,или голуби крутятся то сразу ухожу-никакой рыбы не найдёш.

Адказаць
+21 +
Ан,на,, 15:18, 16.06

По отпечаткам пальцев ( в руки брал стрелу) и по камерам можно найти!!!этого выродка нужно найти

Адказаць
-25 +
Юрий, 15:27, 16.06

Кот выходил гулять ежедневно и гулял он в основном на соседских грядках."Пометил" все.Может в этом причина? Хотя я сам котиков люблю и жалею!

Адказаць
+1 +
Sir_Chopin, 20:37, 16.06

Сосед злился, что кот всю морковку съел?
Очевидно, что речь идет о больном человеке.

Адказаць
-8 +
sad, 16:05, 16.06

Кот (и не только) это домашнее животное. Выпускать его из дома одного без присмотра безответственно, если только вы не фермер и животное нужно для регулирования поголовья грызунов. Часто хозяевам не хватает времени для выгула, но это не оправдание. Трагедии могло не случиться.

Адказаць
+10 +
лора, 16:35, 16.06

Звери,. Именно таких подонков нужно уничтожать. Они пасны для общества. " Чем Больше я узнаю людей, там брльше я люблю животных".

Адказаць
+10 +
mikalai , 16:36, 16.06

Этому марамою,который это сделал,дротик, в те же органы.Паскуда.

Адказаць
+9 +
М, 18:37, 16.06

И что вы думаете милиция будет искать? Они могут только квартиры взламывать, и белорусов с татушками арестовывать.

Адказаць
+3 +
пв, 19:45, 16.06

Найти тварь да в ж*пу таких стрел напихать и на нары годика на три лес валить.

Адказаць
0 +
Найти и наказать!, 20:26, 16.06

100% найдут.
Если совершенно летний я бы посадил(сегодня эта тварь стреляет в животное, а завтра в детей будет стрелять?), а если нет то родителям штраф бы выписал такой, чтобы они не арбалеты покупали, а лет 10 макароны без никто кушали(тысяч 50 долларов, как раз квартиру продать и жить в общаге пока не поумнеют).

Адказаць
+1 +
Yanka, 22:34, 16.06

Руку отрубить паразиту-арбалетчику,!
Такие твари потом издеваются над детьми и людьми.
В ж.... ему эту стрелу засунуть!

Милиция только за политическими следит, а то что общество уже разложилось и деградировало - это нормально, страна для жизни маргиналов и садистов....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны