Я эксперт по бодрствованию, считаю плохой идеей бодрствование после завтрака. Позавтракали и ступайте дремать до обеда. Пообедали и поспите в гамаке до ужина.
Ведущий эксперт по сну,доктор. Где можно ознакомится с ее научными трудами и общественно признанными исследованиями? Последнее время куда не глянь и жук и жаба,сплошь эксперды. Жаль,что мы так и не услышали, мнения ведущего эксперта по цветовой дифференциации носков и их влиянию на поголовье долгоносиков в сферическом коне находящегося в бульоне туманного единорога на третью луну Меркурия.))))
Если хочется подремать, так и буду дремать, не обязан сразу вставать по будильнику. Пусть эта экспертша, как её там, не запомнил, короче пусть идёт лесом, я буду спать и просыпаться так, как мне нравится.
А чому вона не пише про те, що будильник це взагалі погана ідея? Якщо вам потрібно виспатись, раніше лягайте, а не ставте будильник на 7:30.
АдказацьЗкспертка по сну сказала не нажимать кнопку, чем глубоко шокировала других экспертов, особенно, экспертку по тунцу.
АдказацьЯ эксперт по бодрствованию, считаю плохой идеей бодрствование после завтрака. Позавтракали и ступайте дремать до обеда. Пообедали и поспите в гамаке до ужина.
Адказаць"Эксперт" явно вырос и живёт в тепличных условиях.
АдказацьМне совет нравится. Не буду подхватываться в 7, буду дрыхнуть до 9 😵
АдказацьУ эксперта аргументации ноль. Почему плохой сон, в чем заключается вред?
АдказацьКаждый сам решает как ему удобно.
АдказацьВедущий эксперт по сну,доктор. Где можно ознакомится с ее научными трудами и общественно признанными исследованиями? Последнее время куда не глянь и жук и жаба,сплошь эксперды. Жаль,что мы так и не услышали, мнения ведущего эксперта по цветовой дифференциации носков и их влиянию на поголовье долгоносиков в сферическом коне находящегося в бульоне туманного единорога на третью луну Меркурия.))))
АдказацьЕсли хочется подремать, так и буду дремать, не обязан сразу вставать по будильнику. Пусть эта экспертша, как её там, не запомнил, короче пусть идёт лесом, я буду спать и просыпаться так, как мне нравится.
Адказаць