17 жнiўня 2024, Субота, 19:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+49 +
#, 15:21, 17.08

Учиненное зло имеет свойство возвращаться в десятикратном размере.

Адказаць
+21 +
Русский , 15:52, 17.08

Ну род Сипатого до седьмого колена уже проклят! С какого момента только считать. От деда или от самого недофюрера.

Адказаць
+4 +
не может быть!, 17:40, 17.08

О!
Так это твой Сипатый лично Шахеды красит!?
А чем заняты остальные 9 миллионов!?
На них твои проклятия распространяются!?

Адказаць
+44 +
яблык, 15:26, 17.08

Конец тебе тремморный лось.

Адказаць
+45 +
CDL, 15:27, 17.08

Хаймарсам туды.

Адказаць
+44 +
Шуруп , 15:31, 17.08

Значит он должен этим модернизированным ударным бпла и получить по своей резиденции. Zдохните сссука!!! ☠️

Адказаць
+20 +
Лех , 15:34, 17.08

Здаецца, яны апошні час сваім ходам туды дабіраюцца.

Адказаць
+4 +
шос, 16:17, 17.08

Судя по вою с утра, так и есть.

Адказаць
+29 +
фывапролд, 15:34, 17.08

Плохи дела шкловской сипатой свиньи и его выродков и шестерок.
Теперь не только свободные охотники будут вас тормошить, но и официальные правоохранители.

Адказаць
+24 +
Я, 15:53, 17.08

Завод надо атакамсом модернизировать значить. Расстояние позволяет

Адказаць
+20 +
Русский , 15:55, 17.08

Сипатый понимает только палку!
Один взрыв в цехе и оно не будет знать что делать, кроме как верещать!
Неужели нельзя украинцам уже требовать большего, нежели "условного нейтралитета?"

Адказаць
+15 +
Мельник , 16:17, 17.08

Можно. И они потребуют - когда настанет подходящий момент, я в этом просто не сомневаюсь. А великий хранитель карт - пусть пока самоуспокаивается, что ничего не произошло и типа на этот раз пронесло, потому мол будет всё по старому (а значит - и заниматься пакостями можно как и раньше, всё с рук мойдёт). Ничего уже не будет как раньше - ничего! И за всё придется держать ответ - жернова времени мелят медленно, но верно.

Адказаць
+2 +
ну, 17:50, 17.08

Один взрыв в цехе и оно

Гораздо лучше на автобусной остановке с рабочими.
Может дойдёт?

Адказаць
+17 +
А мы здесь причем? , 16:11, 17.08

Он сам крутит гаечки, или настраивает ПО? Вот так стоит и лично сам модернизирует? Или всё-таки это делают... кто? Причем, не узбеки, или таджики, а, извините, опять... кто? Коллективная ответственность. И не надо про первую жертву путинизма. Австрия в свое время признала, что не была она никакой первой жертвой нацизма, а была соучастником.

Адказаць
+4 +
ну, 17:54, 17.08

это делают... кто? Причем, не узбеки, или таджики, а, извините, опять... кто?

Убивать будут - визг услышим и узнаем.
А визгу будет много.

Адказаць
+14 +
Platon, 16:12, 17.08

красит не лука-выродок, а ябатьки, которым плевать, кто гибнет, даже если дроны по РБ будут запускать, ябатьки их будут красить ...у них же кредиты(((( Когда дойдет...что все на больничный пора-СТАЧКА

Адказаць
+7 +
прилет, 16:15, 17.08

Ратон или Гомсельмаш?

Адказаць
+5 +
ну, 17:54, 17.08

АРЗ

Адказаць
+21 +
Бормотограф, 16:25, 17.08

Разумеется, не сам таракан занимается лично модернизацией. Это делает продажное шкурье, по сути, ничем не лучше тех фашистов, кто Хатынь палил!

Адказаць
+9 +
tuteishi, 16:47, 17.08

Неужели никто не догадается немножко открутить или наоборот пережать какой-нибудь болтик или какую-нибудь гаечку.

Адказаць
+3 +
тит, 18:04, 17.08

будем уничтожать всех пособников путинских фашистов

Адказаць
+2 +
Директор, 18:06, 17.08

Срочно нужен прилет на этот завод в Гомеле. Те, кто там работают на смерть, срочно увольняться. Иначе грехов не наберёшься.

Адказаць
+1 +
Марк, 18:10, 17.08

Обычную покраску БПЛА как-то язык не поворачивается называть модернизацией.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны