18 жнiўня 2024, Нядзеля, 16:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+25 +
хома, 12:27, 18.08

Столько сидит ни за что. Паскуд шкловская за все ответишь и твои сынки тоже ответят.

Адказаць
+1 +
Быку шкловскому, 15:00, 18.08

Политзаключенный встретил день рождения за решеткой по воле какого то вонючего таракана.....Но виноват безусловно «запад»

Адказаць
+11 +
мимокрокодил, 13:19, 18.08

Надо же... А я и не знал, что у белорусской оппозиции лидером является Тихановский.

Адказаць
0 +
Жа бо крыча, 15:11, 18.08

С утра его верная жена Света ждала у варот турмы чтобы перадац мужу его любимых пирожкоф с картохой!

Адказаць
+7 +
Zalman , 13:32, 18.08

Только сдохне усатая собака, Сергей сразу выйдет на свободу.

Адказаць
+16 +
Анатоль, 13:38, 18.08

Адепт русского мира, посещал крым после оккупации, находится в украинской базе "Миротворец"

Адказаць
-2 +
Помним стоп таракан, 14:14, 18.08

Удивительно, но именно он смог поднять белорусский народ в 2020 году. Это факт.
Жалко Человека! Он настоящий лидер!

Адказаць
+1 +
цветы и шарики, 15:52, 18.08

Не надо приписывать "поднимание «белорусского» народа" хоть кому бы то ни было. Население вышло на протесты стихийно без всякого поднимания кем-то. кстати именно поэтому не будучи организованным оно и не имело успеха.

Адказаць
+6 +
🤔, 14:46, 18.08

Чей бы проект небыл , а он Сергей смог поднять Беларусав . Нават валет с отпрыскам колей
аутаматы узяли у руки у верасни 2020 . Свабоду Сергею , и з днюхай , хай ен и у няволи у руснявай свалаты , але я жадаю моцнага здароуя и веры у светлаю будычыню .

Адказаць
+9 +
Бухалтер, 14:20, 18.08

Тихановский - руzкий проект. Авантюрист, искатель приключений. Блохер!
Чем он только не занимался!
Даже что то там мутил с РПЦ!
Уже как выйдет на свободу, напишет мемуары и пойдёт в большую политику!
Свободу Сергею Тихановскому!

Адказаць
0 +
Вас, 15:16, 18.08

К сожалению, время показывает, что некоторые оппозиционеры (часть из которых сейчас в тюрьме ) являются агентами кремля. Только предатели могут агитировать, что бы применялись санкции к беларусам и запрещать въезд в ЕС, поставки секонд-хенда и т.д.

Адказаць
+3 +
Люди, 15:03, 18.08

Это вам говорит настоящий путинский бухалтер собственной персоной....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны