18 жнiўня 2024, Нядзеля, 20:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+3 +
кдщкн8, 15:51, 18.08

водка или винцо добрыя прыправы

Адказаць
0 +
для, 20:02, 18.08

А ещё тмин и семена укропа .... Сальце поджарить для
начала .

Адказаць
+9 +
пилотка самолётика, 15:53, 18.08

Приправы разные важны, экспертки всякие нужны!

Адказаць
0 +
Шабашил в рашке, 18:36, 18.08

Когда пузырь рядом с картошкой стоит уже не важно как приготовлена... Все мои друзья Вам это подтвердить могут!

Адказаць
+17 +
BelyRus , 15:54, 18.08

Извращенцы какие-то.
Чтобы сделать идеальную жареную картошку из приправ нужно только сало, оно же и жир, на котором жарим.

Адказаць
+10 +
Cerber, 16:07, 18.08

Ну и укроп не помешает. Всё.

Адказаць
+18 +
Лех, 16:42, 18.08

А цыбуля?

Адказаць
+10 +
NEXT, 16:17, 18.08

"эта смесь обеспечит вам «приятную основу земляных вкусов" - может в нее земли или песка сыпонуть, так проще и дешевле добиться земляного вкуса у картошки. Интересно, существуют люди, которым нравиться или они хотят добиться у картошки приятного земляного вкуса?

Адказаць
+12 +
Дуся, 16:18, 18.08

Что для Поппи хорошо, то для нас смех. К чему такие излишества? Для гонорара от журнала Красная Бурда?
Блюдо домашнее должно быть простым, быстрым. И чтоб все время хотелось добавки. То есть, любимым, соответствующим вкусу.
Вот три источника, три составных части тихого домашнего счастья.

Адказаць
+2 +
YOUR DAY, 16:30, 18.08

это мой комбинированный способ: чисто моем губкой не крупнее желательно яйца, варим в мундире, подсушиваем горячую на полотенце.
режем на четыре дольки и выкладываем на подложку: лук и масло. обжариваем подольше. хорошо подходит холостяку, отварную можно на недельку в холодильник и брать на обжарку.

Адказаць
+9 +
100500 приправ, 16:39, 18.08

ага, насыпать 100500 приправ, чтоб не почувствовать вкуса картофеля.

Адказаць
-2 +
игорь, 17:05, 18.08

картошка жарится, только на печеровке с лучком, остальное все чушь.

Адказаць
-4 +
Шабашил в рашке, 18:31, 18.08

Игорь! Жареную кортошку я люблю! Но можно и просто водки с огурцами да сальцем навернуть, как меня руснявые учили, что я собственно говоря, прямо сейчас вот и делаю под упрекающий взгляд моего кота-приблуды!

Адказаць
0 +
Чёрти что, 17:29, 18.08

И сбоку бантик

Адказаць
+1 +
Мишлен, 17:59, 18.08

Ха ха ха, главное картофель отлично выращеный, ответственным фермером

Адказаць
+4 +
Шабашил в рашке, 18:33, 18.08

Не важно чей картофель, главное сорт! А вот где он растет и как, уже выбор ваш! Но в моей деревне ввиду водоохраной зоны нарачанских озер картофель больше не выращивают...

Адказаць
+3 +
Чел, 18:03, 18.08

Каждая нация любит свои приправы. Так что глупо чукче советовать базилик. Мне батя (служил на Чукотке) рассказывал, как в больнице лечили чукчей. Его лечат европейскими лекарствами, кормят нормально, а ему все хуже и хуже. Наконец он сам, или его родственники выкрадывают, увозят в стойбище, к шаманам. Он там поест своей нерпы и восстанавливается.
Да и вообще. У меня например дядька кориандр терпеть не мог. Так что кому вкусно, а кого с души воротит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны