19 жнiўня 2024, панядзелак, 1:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+50 +
пан алешь, 20:57, 18.08

Предприятия работают на руснявую экстремистскую оборонку. Оттого оно и бздит. Украина об этом знает (это как кацапский запасной аэродром). Решения по хунте может быть принято-разработано в Украине. Фенчук понимает, что возмездие может прилететь по нему и ряду предприятий, помогающих террористам. А, видя победы-наступления ЗСУ в мордоре. страх сковывает все его члены.волю, ему страшно. Окружение на измене. Народ, может ударить в любой момент, нужен триггер.И, он будет, вопрос времени. Идёт война, в стороне остаться союзнику агрессора, не получится-не выйдет.

Адказаць
+53 +
Стары i нягеглы., 21:00, 18.08

(он скорее напоминает капибару)
**********************************************
Не-а!
Не похож он на капибару, ни разу не похож!
Капибара - пацифистка!
Она дружит со всеми животными, которые её окружают!
А ентая крысь кидаецца на всех соседей, стараецца по максимуму нагадить - рашанское стартовое воспитание во всей своей красе!

Адказаць
+29 +
Трыбунал Лукашенка, 21:15, 18.08

Чует кошка, чьё мясо съела

о человеке, который хорошо знает, в чём виноват ◆ Прежний-то приказчик на первых порах вовсе перетрусился: перед приездом Василья Николаича дворы крестьянские обегал, всем кланялся, — видно, чуяла кошка, чье мясо съела! И мужики надеялись, думали: «Шалишь, брат! Ужо тебя к ответу потянут, голубчика; вот ты ужо напляшешься, жила ты этакой!..» И. С. Тургенев, «Однодворец Овсяников», 1847 г.

Адказаць
+50 +
NETOLI, 21:20, 18.08

Он говорит, что 70% украинцев ненавидят Зеленского? Тварь, которая заявила, что за него проголосовало 80% беларусов. Раз он себе добавил 70%, то наверно и Зеленскому примерно столько ненавистников дорисовал. И зачем вообще рассуждать, что синепалый брехун, отдавший Беларусь рашке, о Украине нафантазирует.

Адказаць
+42 +
мимокрокодил, 21:31, 18.08

Не дайте этому выкидышу сдрапать. Рыпнется - либо перехват и насильно усадить, как Протасевича, либо сразу в расход без уточнений. И так с каждым трутнем из этого крысятника.

Адказаць
+23 +
боров в скотном двор, 22:03, 18.08

Лука был и остаётся перекормленным вонючим боровом, который наедается на ночь салом с бульбай . Бров наготове сбежать сразу , как ВСУ сами пересекут межу с РБ или направят ракету , что бы проведать луку.

Адказаць
+21 +
Hasin., 22:09, 18.08

Вот кто Зеленского не навидит лютой ненавистью так это точно он и брат его недоимператор.
Они в принципе и Украинцев не на видят, также как и Зеленского.
Только каждый по своей причине, но ЛЮТОЙ НЕНАВИСТЬЮ.
Бункерный за то, что Зеленский в Штаты в 22ом не убежал и поднял весь Мир на борьбу против кремлёвского Рашизма. А расчёт на 3 дня перешёл в третий год. А Украинцы оказались самой свободолюбивой Нацией в Мире и ломают все устои и правила построенные ФСБшной Ордой.
А синепал не навидит за то, что Зеленский оказался вовсе не клоуном, а Украинский Народ поднялся против Мордора, отстоял страну, и ПРИДЁТ ОБЯЗАТЕЛЬНО за колхозным предателем.
А так все хорошо шло. Держи синими руками трон и радуйся.
Вот за что синепал лютой ненавистью не навидит Украинцев.
Украинцы и Украина-это синепалова смерть.
У него, как у Кощея-смерть находится в Украине.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны