19 жнiўня 2024, панядзелак, 13:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+29 +
Бухалтер, 8:59, 19.08

Простому белорусу глубоко начхать на всю эту лукавую "иканомику".
Всё идет в карман семейке - и доходы с калия, и с вырубленного леса.
Беларусь - единственная страна в мире, где электроэнергия подорожала "в связи с пуском АЭС".
Вопрос - а на фига мне эта АЭС?
Правильно - пахан на ней отпилил пару миллиардов себе в карман.
Вся наша хитрожопая "экономика" - это молоко по 0,8 литра вместо литра и крупа по 800 грамм в пачке вместо килограмма!
Пиво 450 вместо 500! Тьфу на вас и вашу иканомику!

Адказаць
+9 +
Илья, 9:04, 19.08

Какой рынок лишь бы продать стоимость калия была 400 дол сейчас 180 дол то ли еще будет..

Адказаць
+15 +
Смешной человечек, 9:08, 19.08

А почему он жалуется?? Он строит какой то фуфельный союз , дает Росиии возможность доить Беларусь по вкладам в российских рублях, по транзиту белорусских товаров через Россию, дает возможность россияном звонить из Белоруси в Россию за 6 росийских рублей, а белорусом из России звонить своим родным за 35 рублей. Он дает возможность работать всевозможным сетям Маяк, Светофор, Вайлберис и прочим--но убирает белорусские --Остров чистоты и другие. При этом Россия впаривает нефть по мировым ценам-- но хочет Союзное Государство.И чего он сейчас хочет?? Он осознает хотя, что загоняет Беларусь в кабалу? Чего сейчас он плачется??? Выкинь за неоднократные нарушения росийские сети--маяки ,Светофоры, вайоберис и др. Снизь ставку по вкладам в рублях российских, снизь курс рос рубля при покупке банком до 3 и ниже, измени цены на связь, расторгни все карты с Россией и Беларусь начнет подниматься на ноги.Начнет понты колотить--в@еби раз ТЯО ,и сразу разговор будет на равных.

Адказаць
+8 +
Edinburgh , 9:11, 19.08

А нечего войны начинать!

Адказаць
+7 +
Не верю, 9:20, 19.08

Врёт подлец.
Белорусь покупает нефть у Рашки по 60$ за бочку.
Это совсем не "мировая цена".
И зарабатывает на руских военных заказах Белорусь баснословные деньги.
Не говоря уже о продаже Рашке ещё советских боеприпасов, которые ей достались совершенно бесплатно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны