12 верасня 2024, Чацвер, 20:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+3 +
Лорд, 21:06, 21.08

Подыщут, заставят купить.

Адказаць
+39 +
Беларус, 21:39, 21.08

Беларусы! что с вами стало? Вы превращаетесь в зверей и мародеров! Вы торгуетесь за собственность Героя Беларуси и готовы друг другу глотки порвать за чужие вещи! Вечный позор вам и вашим детям!!!

Адказаць
+39 +
народзе, 21:49, 21.08

Скажи это тем десяткам тысяч что тюрьмы прошли особенно за последние четыре года, диванный патриот. Ты явно кого-то попутал с настоящими беларусами.

Адказаць
+52 +
недазаконау, 21:43, 21.08

Какая разница хунте бандитов с их главарём Лукашенко кого грабить? А тем более когда золотой запас иссякает. Грабить будут всех.

Адказаць
+25 +
анатам, 21:55, 21.08

КРЫСЫ, за вами тоже зайдут...

Адказаць
+15 +
dvin, 22:29, 21.08

слетелись падальщики !!!

Адказаць
-6 +
в и э бабарико свобо, 0:06, 22.08

Отец и сын Бабарико сидят за народную поддержку их и огромный добровольный сбор голосов граждан РБ за выдвижение в Президенты РБ Виктора Бабарико. Чем Виктор особо разозлил припадочного шизика луку , за которого голосовать заставляли принудительно и достигли 3 % !!! )))

Адказаць
0 +
Беларус, 7:56, 22.08

Мародерство продолжается. Благо ест ьмасса падальщиков , готовых жрать всё.

Адказаць
0 +
Беларус, 8:03, 22.08

Минчане! Помните ту пожилую женщину ,,которая более 20 лет отважно выходила одна с нашим дорогим БЧБ флагом и гордо шла с ним по проспекту Скарыны или стояла с ним перед Палацам Незалежнасцi? Она была символом нашей нации и даже ОМОН ее не трогал, а большинство прохожих крутили пальцем и виска, называли ее "выжившей из ума старухой" и недоумевали,чего она хочет! Помните? Так вот у нее суд тоже за протестную деятельность конфисковал дачу и выставил на торги, но НИКТО НИ РАЗУ В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ НЕ ПОДАЛ ЗАЯВКУ НА ТОРГИ! И дачу с торгов сняли!!! И кто-то потом выкупил эту дачу и вернул ее настоящей владелице! ВОТ ЭТО БЕЛАРУСЫ!!! Это касается и тебя "патриот" с ником НАРОДЗЕ и это ты "диванный патриот",потому что ничего не знаешь и знать не хочешь, как те тупые россияне, которые до сих пор не знают, что их страна развязала войну и третий год убивает в Украине женщин, детей и стариков!!!

Адказаць
+3 +
DimoN, 8:17, 22.08

Это вы пишите про Нину Брагинскую? Мужественная женщина.

Адказаць
+9 +
555, 8:17, 22.08

Покупать конфискованное грех, карма вернется.

Адказаць
+3 +
Бефар., 10:45, 22.08

Вернут скоро владельцу...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны