12 верасня 2024, Чацвер, 20:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+22 +
observer, 21:57, 21.08

Шольц и Меркель яростно поддерживали Путина и потоки.
Шольц поддерживает Камалу.
Больше нечего сказать

Адказаць
+19 +
Харриус, 22:32, 21.08

Шольц - человек бабушки Ангелы, которая всегда подмахивала путину.

Адказаць
+21 +
селезень, 23:07, 21.08

поэтому он так распереживался что не смог предупредить путю.

Адказаць
+20 +
Джо, 23:09, 21.08

Шольца никто не переубедил, он в молодости был комуняком и топил за СССР

Адказаць
+22 +
Дарвин , 23:29, 21.08

«.. Германия ничего не знала..»
—————————
И СЛАВА БОГУ!!! А то эта операция уже не была бы секретной!
Полезные идиоты…

Адказаць
+31 +
Кембрык, 22:05, 21.08

Правільна зрабілі, што нічога не сказалі, там у кіраўніцтве Германіі яшчэ хапае "карысных ёлупляў" для маскавітаў.

Адказаць
+41 +
Талаш, 22:05, 21.08

И это хорошо, что Шольц ничего не знал.

Адказаць
+39 +
ШОС! , 22:19, 21.08

Это прекрасно что озабоченный Запад ничего не знал. Во-первых, сексоты и агентура моментально слили бы всё в Москву. А во-вторых, западные политики сразу наложили бы полную штанину и заломали Украине руки. Впредь, тоже не стоит оповещать их. Украина борется прежде всего ЗА СЕБЯ!

Адказаць
+26 +
alex, 22:44, 21.08

и за этих трусливых идиотов вдобавок.

как будто не понятно что если бы Украина пала за считанные дни то орки на эйфории уже бы сейчас искали "ноцыстов" в польше и в странах балтии.

зная трусливость так называемого НАТО БУКВАЛЬНО во всем.то рассчитывать на ф-35 и все остальное прочее не нужно.трусливому человеку такие игрушки не помогут.

Адказаць
+13 +
123, 23:13, 21.08

Шольц проснется в один прекрасный день, а СБУ уже доставило Пуйла в Гаагу.

Адказаць
+3 +
ильич, 4:18, 22.08

палка о двух концах
в Гаагу бы доставили Василича, а настоящий Путин бы отвечал на вопросы в застенких СБУ где-нибудь под Киевом

Адказаць
+21 +
NETOLI, 23:35, 21.08

"Шольц считает, что операция ВСУ будет ограничена во времени и территории"
А Шольц ничего не считает насчет продвижения орков в Украине? Ну, насчет во ограничении вемени и территории? Может хватет бредятину нести, и пора нормально помочь Украине?

Адказаць
+13 +
wera, 23:42, 21.08

вам скажи так вы все своему призидету путину доложите .

Адказаць
+8 +
кпекс, 23:58, 21.08

верим, верим, ну ничего, совершенно ничего не знал, и Байден не знал, и Макрон, наш Эммануил, и британцы, и итальянцы, и Туск, наш Дональд🤣🤣✌️

Адказаць
+3 +
мнение, 2:19, 22.08

Знали бы шольцы об операции - все бы провалили.

Адказаць
+3 +
Остап, 2:45, 22.08

Да уж, вино превращается в уксус Карл Великий в Шольца.

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 10:27, 22.08

"Сильная новость". Шольц рассказал, что ничего не знает о секретной операции. И начал говорить так много деталей? На самом деле просто подчеркивая, что он ничего не знает.
Естественно, что Шольц относится к тем, кому рассказывать не надо. У него половина правительства - активисты общества германо-кремлевской дружбы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны