Думаю все гораздо проще, сбу-шники вышли на Вольфовича и предложили компромисс. Порешали тихо вопрос, разошлись каждый при своем интересе. (как и должны решать дела взрослые мужчины, а не как ввп со своим сво) Дальше все вбросы: про хакерство и прочую клюкву.
Любопытно: возможно ли создать компактное устройство (размером с транзисторный приёмник), которое при нахождении рядом с антенной базовой станции (50-100 м) выводило бы из строя её узлы и элементы путём узконаправленного э/м излучения (либо другим дистанционным способом)?
Прямое физическое воздействие - не рассматриваем.
В случае создания такого аппарата вывести из строя базовую станцию смог бы любой партизан.
Украина- это сила, ум, мужество,стойкость!!!!
АдказацьНа такой адлегласці электрамаглітным промнем спаліць, ці вывезці з ладу электроніку фізічна не магчыма. Трэба гіпербалоід Гарына, як мінімум.
АдказацьВообще то это уже устарело.
АдказацьА у нас есть такие приёмы о которых мы вам не расскажем.
АдказацьДумаю все гораздо проще, сбу-шники вышли на Вольфовича и предложили компромисс. Порешали тихо вопрос, разошлись каждый при своем интересе. (как и должны решать дела взрослые мужчины, а не как ввп со своим сво) Дальше все вбросы: про хакерство и прочую клюкву.
АдказацьЛюбопытно: возможно ли создать компактное устройство (размером с транзисторный приёмник), которое при нахождении рядом с антенной базовой станции (50-100 м) выводило бы из строя её узлы и элементы путём узконаправленного э/м излучения (либо другим дистанционным способом)?
АдказацьПрямое физическое воздействие - не рассматриваем.
В случае создания такого аппарата вывести из строя базовую станцию смог бы любой партизан.
А ударить по теле башням, что бы пропаганда на конкц замолчала нерзя?
Адказаць