13 чэрвеня 2026, Субота, 22:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+16 +
observer, 19:07, 13.06

На толкучке - канистра бензина стоит 2 канистры бензина

Адказаць
+18 +
Жыве вечна, 19:29, 13.06

З часоў саўка вядомы анякдот:
Калі бальшавікі будуць кіраваць у пясчанай пустыні, то там скончыцца пясок.

Адказаць
-16 +
Makhno, 19:11, 13.06

Ну это считай и нет ограничений. По 100 литров нефига себе. Об этом на острове Крым можно мечтать. Вот поэтому болота Крым и не удержит. Москва не остров...пока.

Адказаць
+7 +
Димон, 19:53, 13.06

Всё в этом мире относительно, и расход бензина тоже...
Спросил как-то своего старого армейского дружбана который живёт в Питербурге какой расход бензина у его машины? Ответ был неординарным - 15 тысяч рублей в неделю.

Адказаць
0 +
Xkd, 22:28, 13.06

Это ж сколько километров он наматывает каждые сутки без выходных? Даже если у него советский лимузин ЗиЛ.

Адказаць
0 +
), 22:28, 13.06

"'.. нет ограничений" - думаю, даже на пользу)))

Адказаць
+34 +
DRON-DON-DON, 19:13, 13.06

Значит всё по плану и надо продолжать дамбить дронами, Фламинго и Нептунами эту русскую фашистскую нечисть этих ордынских мальчиков в распятых трусиках!

Адказаць
+8 +
таво, 19:29, 13.06

пущай боярой заправляются .

Адказаць
0 +
Fgk, 22:29, 13.06

Сами они ею и заправляются, но машины на бояре работать не могут. Даже китайские макеты автомобилей, которых там всё больше.

Адказаць
+10 +
TT, 19:31, 13.06

20 литров для Москвы это ниачём. В городском режиме с пробками Фольксваген Туарег жрёт 18 литров бензуса на сотню при спокойном стиле вождения.

Адказаць
0 +
Nnn, 22:30, 13.06

Ишь, Туарег! Пусть учатся скромности.

Адказаць
+9 +
Елена , 19:33, 13.06

И москвичи такие внезапно: "А что, что-то случилось?"
Ну, слава богу, дошло наконец-то.

Адказаць
+7 +
Гусь, 20:34, 13.06

Не дошло

Адказаць
-16 +
Sir_Chopin, 20:06, 13.06

В мае экспорт топлива из РФ почти не вырос по сравнению с апрелем, но заработано на 2% больше (операция Трампа работает, рост доходов продолжается). Экспорт нефти вырос, но заработок остался почти как в апреле (не по 125 уже).
Продолжился рост поставок LNG. Увеличились продажи топлива по "исключенным из санкций" категориям в Европу. Внутри РФ не все компании успевают или хотят закупать топливо по повышенным ценам и сокращают закупки, вводят ограничения "отпуска товара", чтобы не стоять пустыми.

Адказаць
+11 +
Гусь, 20:33, 13.06

В СССР были талоны на бензин так что привыкайте если не знали что желания материальны)

Адказаць
+6 +
ФА, 21:02, 13.06

Неправда!
В продаже в неограниченных количествах есть топливо марок "гойда" и "движ".

Адказаць
+5 +
Fducht , 21:56, 13.06

Ограничения всегда пораждали ажиотаж: сейчас начнут массово про запас скупать бензин, сметать всё с полок магазинов. Раздражение, злоба, ненависть.... Перспективы ясны. Пойду куплю попкорн, пока у нас не расхватали.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны