22 чэрвеня 2026, панядзелак, 11:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+7 +
DRON-DON-DON, 9:10, 22.06

Я этим русских оккупационных лишнехромосомных дегенератов давно предупреждал "В лапти или на телегах, запряженных осликами!"! 😊

Адказаць
+1 +
Саша , 9:37, 22.06

Но рыгорыч вспомнил, как ему тяжело ходить, пожалел пуйла и подогнал ему состав горючки...

Адказаць
+4 +
СРУЛЬ ЦИПЕРОВИЧ, 9:48, 22.06

Пынеходы подводят - каблуки слишко высоковаты. В таких только по подиуму рассекать, а не через пороги.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны