Помните "Остров сокровищ" Р. Л. Стивенсона?
Нормальной практикой было, когда капитан уходил с несколькими матросами закапывать клад, а возвращался на корабль один.
"15 человек на сундук мертвеца .."
Никто не должен знать где лежит путлеровский триллион. Где, в каком швейцарском банке спрятано "золото рейха".
"Йо-хо-хо и бутылка рому."
Травянули подельника путина и концы в воду, пока он не заговорил.
АдказацьТрабер зажал денежку для пахана
АдказацьТакое Путин не прощает
У путинга денег - куры не клюют.
АдказацьНафига ему крошки подельника ?
Подельник много знает...
"У путинга денег - куры не клюют."
АдказацьСвае грошы заўсёды шкада. пуцін хоча, каб за яго фанабэрыю плацілі іншыя.
такое проходили в 1991 году.
Адказацьмногие тогда выпадали из окон.
признак интересных событий
Помните "Остров сокровищ" Р. Л. Стивенсона?
АдказацьНормальной практикой было, когда капитан уходил с несколькими матросами закапывать клад, а возвращался на корабль один.
"15 человек на сундук мертвеца .."
Никто не должен знать где лежит путлеровский триллион. Где, в каком швейцарском банке спрятано "золото рейха".
"Йо-хо-хо и бутылка рому."