22 чэрвеня 2026, панядзелак, 14:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+3 +
Оршанский барбос, 13:07, 22.06

Потребителей спиртного становится все меньше.

Адказаць
+4 +
Алканафт, 13:21, 22.06

Потребители спиртного перешли на росийское слабоалкогольное пойло. Водопроводная вода с газом и метанолом. Типа "джинтоник".
Всякие слаботОркающие энергетики.
И молодежь особенно. Очень уж баночки красивые, яркие, реклама повсюду. Жри, не хочу!
Для старшего поколения - в деревнях и поселках - самогон. В Минске - боярышник в аптеках.

Адказаць
0 +
А молоток уже , 14:05, 22.06

завезли? Иначе не продать.

Адказаць
+5 +
😏, 13:37, 22.06

Интересно, все ликёро-водочные заводы Белоруссии, входят в список из 500 целей ВСУ?

Адказаць
+4 +
s, 13:56, 22.06

Сегодня бухать неактуально, поэтому этот завод стоит не дороже металлолома.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны