Потребители спиртного перешли на росийское слабоалкогольное пойло. Водопроводная вода с газом и метанолом. Типа "джинтоник".
Всякие слаботОркающие энергетики.
И молодежь особенно. Очень уж баночки красивые, яркие, реклама повсюду. Жри, не хочу!
Для старшего поколения - в деревнях и поселках - самогон. В Минске - боярышник в аптеках.
Потребителей спиртного становится все меньше.
АдказацьПотребители спиртного перешли на росийское слабоалкогольное пойло. Водопроводная вода с газом и метанолом. Типа "джинтоник".
АдказацьВсякие слаботОркающие энергетики.
И молодежь особенно. Очень уж баночки красивые, яркие, реклама повсюду. Жри, не хочу!
Для старшего поколения - в деревнях и поселках - самогон. В Минске - боярышник в аптеках.
завезли? Иначе не продать.
АдказацьИнтересно, все ликёро-водочные заводы Белоруссии, входят в список из 500 целей ВСУ?
АдказацьСегодня бухать неактуально, поэтому этот завод стоит не дороже металлолома.
Адказаць