22 чэрвеня 2026, панядзелак, 15:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+10 +
1111111, 12:56, 22.06

Как на этом форуме говорят:
Запасаемся попкорном и готовим подвал на всякий случай.
Будет жарко.
Очень жарко.
Поеду за бензином.

Адказаць
+8 +
Оршанский барбос, 13:09, 22.06

Про то, что не ретрансляторы взрывались могло бы оповестить местное население. Потому что заодно сотовая связь пропадет.

Адказаць
+5 +
пан Алешь, 13:13, 22.06

Гросс купут, аллес капут. Полный попадос. Тут, ужо, не скорчишь рожу, не покривляешься, нужен результат: Предать заклятого "дружбана", коему клялся в дружбе, до гроба, цалуясь в дёсна.

Адказаць
+7 +
Кузя, 13:22, 22.06

ЕЯсли самолёты возьму курс в Турцию или Китай в ближайшее время, все будет понятно без слов.

Адказаць
+8 +
Malhreta, 13:51, 22.06

И опять те же самые заезженные нарративы: "Мы тогда были вынуждены не трогать белорусов... Но они продолжили свою плохо скрываемую войну."..." мир для белорусского обывателя, который закрыл глаза на собственное соучастие в резне украинцев."
Когда вы уже наконец научитесь разделять режим и народ, вертухаев и узников концлагеря?!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны