22 чэрвеня 2026, панядзелак, 15:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+46 +
1111111, 13:10, 22.06

И Воронеж при делах!
ВСУ!
Ну, вы, классные ребята!

Адказаць
+39 +
смит, 13:11, 22.06

красиво!
по дороге на моцкву дроны посетили воронеж!

Адказаць
+29 +
DRON-DON-DON, 13:22, 22.06

Ых ых ых! Никто не забыт! Ничто не забыто! Деды бомбили!

Слава Украине! Героям слава! 😊

Адказаць
+9 +
енг, 14:17, 22.06

хорошо когда все ПВО россии охраняет чемодан пуйло в Москве!

Адказаць
+26 +
Ксений , 13:16, 22.06

Красота-то какая! Лепота

Адказаць
+28 +
Kurva matь, 13:17, 22.06

Тактика ВСУ безупречна

Долбанули по Москве

Затем донбят Крым с тем ихним керченским мостом

Эти придурки из руской армии очень срочно перевозят всё что у них способно стрелять по БПЛА в Москву и Крым

И тут вдруг оказалось что Воронеж и Тюмень совсем без ПВО

Эх⚡ гори рассея с Москвой вместе 🔥

Адказаць
+14 +
апро, 13:23, 22.06

надеюсь что это сборочные цеха а не бухгалтерия.

Адказаць
+16 +
eu, 13:31, 22.06

Caмый рашистский городишко етот вОронЕж, надо б туда по больше посылок от ЗСУ!

Адказаць
+14 +
укроп, 14:09, 22.06

За даними ГУР МОУ підприємство у Воронежі є комплектатором російських крилатих ракет повітряного базування Х-101 та виготовляє електронні компоненти - транзисторні збірки 1НТ2514 NPN та транзисторні матриці 2ТС622А для блоку УВК-208, що використовується у системі навігації. А також аналогічні компоненти до бортового комп'ютера "Заря-61М" крилатої ракети типу Р-500 ОТРК "Искандер-К".

Окрім виробництва компонентів для ракет, якими ворог завдає терористичних ударів по українських містах, підприємство також постачає електронні компоненти для виробництва ЗРГК "Панцирь".

Адказаць
+13 +
bosed, 14:10, 22.06

Интрегал приготовицца, ябатьки-олигофрены - к чертям
в пекло, Йося вам споёт о лучших деньках :D

Адказаць
+13 +
апр, 14:13, 22.06

правильно!
а то воронежцы молча завидовали моцкве любуясь фейерверками!

и к ним пришла долгожданная движуха!

Адказаць
+4 +
Skrepno, 15:00, 22.06

Как видим, баллистика в разы ускоряет перенос полупроводниковых изделий вместе с ватноголовыми на свалку истории)) Еще 1 намек без слов для хитрозачесонного))

Адказаць
+7 +
swssd, 15:01, 22.06

Уверен, желающих заработать на войне в Воронеже резко поубавится.

Адказаць
0 +
dem, 15:38, 22.06

Как там ОАО "Пеленг" поживает в Минске?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны