очень хорошие новости с московии. пацаки будут очень рады помочь пуйло!.
у них есть выбор или стать 200 - м на сво или откупиться- отдать все сбережения!
как же не помочь любимому пуйло!.
обычно рыжик озвучивал идеи типа голос от народа!
сейчас зюганов озвучивает эти мысли и заранее готовит орков чтобы свыклись.
это кремлю не комильфо озвучивать.
Может, и бред, а может -- прощупывание почвы. Ботоксный обмылок -- большой любитель подобных нехитрых многоходовочек.
Интересно ещё, сколько сам "товарищ Зю" готов отслюнявить на войну. Есть подозрения, что не очень-то и готов)))
Коммунисты верны себе, грабь народ. Хвалились могуществом совка и умалчивают до сих пор, что абсолютное большинство людей фактически не доедало. А сейчас сам бог велел, война же с внешними врагами... Чтобы все они там подохли.
давай зюга, на броневик и раскулачивай этих жырных котов. заводы, фабрики, имущество, деньги, землю - всё заберай у этих росиян!
подбей матросиков и утопите в кровушке мацкву, ленинград, петроград, хреноград... белогвардейцев из кремля - на фонарные столбы! вся власть советамь!
очень хорошие новости с московии. пацаки будут очень рады помочь пуйло!.
Адказацьу них есть выбор или стать 200 - м на сво или откупиться- отдать все сбережения!
как же не помочь любимому пуйло!.
Одно не исключает другого.
АдказацьСначала носа конфискует твой вклад.
Потом менты упакуют на улице и будут кошмарить, пока не подпишешь контракт.
Надо всё изъять и поделить! Гены не пропьёшь.
Адказацьмаразматик зю еще живой? Или это тройник,как у карлика?
Адказацьчего так мелко?
Адказацьподсказываю, можно еще нацианализировать все предприятия!
Лучше, вообще, деньги отменить. Нет денег - нет проблем и набиуллина больше не нужна.
АдказацьИстинный коммунизм.
АдказацьЗачем коммунячьи рожи напялили на себя капиталистичекий красный Найк?
АдказацьЧтобы не был виден их голый красный зад!
АдказацьЗюганов патриот заклеил эмблему Найк гербом СССР.
АдказацьСимоненко з мартиненко і калінкаровим під контролем зюганова, уже стали в чергу, щоб здати свої парні органи за гроші на війну для Пуйіла????
АдказацьПопробуй! Может хоть за свое бабло орки тебя рядом с вяленым в мавзолей положат, остудится!
Адказацьобычно рыжик озвучивал идеи типа голос от народа!
Адказацьсейчас зюганов озвучивает эти мысли и заранее готовит орков чтобы свыклись.
это кремлю не комильфо озвучивать.
не рыжик а жирик! но думаю все поняли!
АдказацьМожет, и бред, а может -- прощупывание почвы. Ботоксный обмылок -- большой любитель подобных нехитрых многоходовочек.
АдказацьИнтересно ещё, сколько сам "товарищ Зю" готов отслюнявить на войну. Есть подозрения, что не очень-то и готов)))
Прощупывание почьвы 100 %
АдказацьДля того бы ватники свыклись с мыслью.
Коммунисты верны себе, грабь народ. Хвалились могуществом совка и умалчивают до сих пор, что абсолютное большинство людей фактически не доедало. А сейчас сам бог велел, война же с внешними врагами... Чтобы все они там подохли.
АдказацьКоммунист расчехлился.
Адказацьон же вроде бы революцию готовил? передумал?
Адказацьдавай зюга, на броневик и раскулачивай этих жырных котов. заводы, фабрики, имущество, деньги, землю - всё заберай у этих росиян!
Адказацьподбей матросиков и утопите в кровушке мацкву, ленинград, петроград, хреноград... белогвардейцев из кремля - на фонарные столбы! вся власть советамь!
Ему не коммунизм строить, а пора место дедушки Ленина занять.
Адказацьхорошие публичные новости
Адказацьтеперь кацапы вынесут всю наличку
быстрей бы!
АдказацьЖив?!?!?!
Адказаць" ... в условиях войны ..."
АдказацьУже не СпецОперация?
Коммунизм вселился в это бренное тело. И не хочет это тело отпускать. А тело устало, и возможно уже хочет покоя.
АдказацьОчередное доказательство, что коммуняки ничего не смыслят в экономике.
АдказацьРеинкарнация шарикова.
АдказацьПутлер говорил как поднять экономику, надо сделать дорогим доллар.
АдказацьА я согласен с товарищем Зюгановым.
АдказацьНужно раскулачить этих эксплуататоров , а то виш насобирали 67 триллионов и жируют себе
А страна в опасности
Да и продразверстка ватникам тоже не помешала бы.