22 чэрвеня 2026, панядзелак, 18:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+10 +
Безработный , 16:15, 22.06

Только вот уехать ни то, что с каждым годом, но и с каждым месяцем становится все сложнее. А уж у кого совсем денег нет, (я в том числе и о себе), то, практически, невозможно.

Адказаць
+5 +
каждому своё, 17:13, 22.06

Один ищет причину, другой находит возможность.

Адказаць
+5 +
Tolik, 16:17, 22.06

Я работаю в Европе, страну не называют, но закон тут одинаков, меня уволил работодатель, теперь я по закону на пособие, это меньше на 100€ чем была зарплата, и пособие в течении 2 года, я чуть сума не сошёл... вспоминая условия безработицы в РБ. 10-15 €в месяц и еще нужно листья чистить или убирать улицы когда вызовут. А не выйдешь, лишат пособия)) Я не искал работу так как я в супер отпуске, и тут мне вдруг позвонили, работа не бей лежачего)), но теперь я перед выбором идти на работу и получать на 200€ больше или оставаться в отпуске по безработице? Кстати период безработицы учитывается в стаж. Как вам это?

Адказаць
+2 +
Остап, 16:27, 22.06

А сколько в Беларуси средняя зарплата ?
Долларов 400 есть ?

У меня один знакомый Беларус переехал из Беларуси в Украину
Я спрашиваю , а почему ?
А он говорит что в Беларуси зарплаты очень маленькие и даже при желании заработать не возможно.
А он кстати неплохой специалист по ЧПУ. Причем не пьет и не курит.

Адказаць
+14 +
Гражина , 16:35, 22.06

Катастрофа одного европейского народа
--------------
Лучше и не скажешь! Увы...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны