Только вот уехать ни то, что с каждым годом, но и с каждым месяцем становится все сложнее. А уж у кого совсем денег нет, (я в том числе и о себе), то, практически, невозможно.
Я работаю в Европе, страну не называют, но закон тут одинаков, меня уволил работодатель, теперь я по закону на пособие, это меньше на 100€ чем была зарплата, и пособие в течении 2 года, я чуть сума не сошёл... вспоминая условия безработицы в РБ. 10-15 €в месяц и еще нужно листья чистить или убирать улицы когда вызовут. А не выйдешь, лишат пособия)) Я не искал работу так как я в супер отпуске, и тут мне вдруг позвонили, работа не бей лежачего)), но теперь я перед выбором идти на работу и получать на 200€ больше или оставаться в отпуске по безработице? Кстати период безработицы учитывается в стаж. Как вам это?
А сколько в Беларуси средняя зарплата ?
Долларов 400 есть ?
У меня один знакомый Беларус переехал из Беларуси в Украину
Я спрашиваю , а почему ?
А он говорит что в Беларуси зарплаты очень маленькие и даже при желании заработать не возможно.
А он кстати неплохой специалист по ЧПУ. Причем не пьет и не курит.
Только вот уехать ни то, что с каждым годом, но и с каждым месяцем становится все сложнее. А уж у кого совсем денег нет, (я в том числе и о себе), то, практически, невозможно.
АдказацьОдин ищет причину, другой находит возможность.
АдказацьЯ работаю в Европе, страну не называют, но закон тут одинаков, меня уволил работодатель, теперь я по закону на пособие, это меньше на 100€ чем была зарплата, и пособие в течении 2 года, я чуть сума не сошёл... вспоминая условия безработицы в РБ. 10-15 €в месяц и еще нужно листья чистить или убирать улицы когда вызовут. А не выйдешь, лишат пособия)) Я не искал работу так как я в супер отпуске, и тут мне вдруг позвонили, работа не бей лежачего)), но теперь я перед выбором идти на работу и получать на 200€ больше или оставаться в отпуске по безработице? Кстати период безработицы учитывается в стаж. Как вам это?
АдказацьА сколько в Беларуси средняя зарплата ?
АдказацьДолларов 400 есть ?
У меня один знакомый Беларус переехал из Беларуси в Украину
Я спрашиваю , а почему ?
А он говорит что в Беларуси зарплаты очень маленькие и даже при желании заработать не возможно.
А он кстати неплохой специалист по ЧПУ. Причем не пьет и не курит.
Катастрофа одного европейского народа
Адказаць--------------
Лучше и не скажешь! Увы...