22 чэрвеня 2026, панядзелак, 19:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
+2 +
Чел, 17:55, 22.06

Ну дык черешня покрупнее черники будет, гы-гы.

Адказаць
+1 +
расцветали яблони и., 19:09, 22.06

Они там все ботаны, по ходу. Акация,гвоздика ,гиацинт,тюльпан,гербера,орешник, теперь вот черника,ожидаемо народно-любимый боярышник и т.д. Явно филлиал института защиты растений.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны