Я из СССР и прекрасно помню, как тогда присваивался Знак Качества. Сосед, технолог цеха копченых изделий рассказывал, что в ГДР специально закупили линию малой мощности и создавали колбасные шедевры для высокой московской комиссии и как-бы "случайно заехавших" проверяющих. В течение года-полутора рекомендуемые ингредиенты заменялись на менее качественные и соответственно добавлялась химия для поддержания органолептических показателей. В конечном итоге в колбасу шли " сиська, писька, хвост" и нечто похожее на мясо.
Но Знак Качества был получен со всеми причитающимися плюшками. Фанаты СССР могут до одури хвалить т.н. высококачественные советские продукты, но реальность была совсем иной.
Этот знак качэства -для диктатуры.
АдказацьЯ из СССР и прекрасно помню, как тогда присваивался Знак Качества. Сосед, технолог цеха копченых изделий рассказывал, что в ГДР специально закупили линию малой мощности и создавали колбасные шедевры для высокой московской комиссии и как-бы "случайно заехавших" проверяющих. В течение года-полутора рекомендуемые ингредиенты заменялись на менее качественные и соответственно добавлялась химия для поддержания органолептических показателей. В конечном итоге в колбасу шли " сиська, писька, хвост" и нечто похожее на мясо.
АдказацьНо Знак Качества был получен со всеми причитающимися плюшками. Фанаты СССР могут до одури хвалить т.н. высококачественные советские продукты, но реальность была совсем иной.