Ради болельщиков его не удалили в первой игре, хотя была прямая красная. Так что рекорд немного с душком, но при этом я считаю его одним из выдающихся футболистов современности. Но мне не нравится ещё то, что вся команда играет на Месси, как хоккейный "Вашингтон" играл на Овечкина из-за рекорда. С топовыми командами у них это не прокатит.
Ради болельщиков его не удалили в первой игре, хотя была прямая красная. Так что рекорд немного с душком, но при этом я считаю его одним из выдающихся футболистов современности. Но мне не нравится ещё то, что вся команда играет на Месси, как хоккейный "Вашингтон" играл на Овечкина из-за рекорда. С топовыми командами у них это не прокатит.
АдказацьМесси уже ЛЕГЕНДА!!!
Адказаць