23 чэрвеня 2026, aўторак, 11:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+28 +
апро, 8:42, 23.06

половина пацаков удивляется и не понимает причин происходящего.вроде с луны свалились.

другая половина страшно материт Украину и тоже не понимает за что их так наказывают.

Адказаць
+14 +
🤔, 10:04, 23.06

Да вата туповата . Бензо нет и они такие "а што это такое?". Гойда мать вашу такая , и движуха вам от @пуйла + санкции как убийцам окупантам от имени Украины . А што до Беларуси , то нешта падобнае мы прайшли у 90х , выники зрабили , але самы галоуны выник зроблены с памылкай , гэта адчыненая мяжа з масковией , и гэту памылку трэба выправиць и чым хутчэй тым лепей будзе для нас .

Адказаць
+19 +
Доктор, 8:44, 23.06

Пора уже и о скрепах подумать - время пересаживаться на исконно российский гужевой транспорт.

Адказаць
+36 +
DRON-DON-DON, 8:50, 23.06

В лапти или на телеги орки! 🤣

Адказаць
+16 +
Паникерос, 9:04, 23.06

Беларусам стоит внять копашению свинорусов и запастить бензином.

Адказаць
+5 +
Михаэль, 10:32, 23.06

Ослики, коновязи у подъездов и охранять стадо по ночам. Нет,не от волков - от соседей. Ослиная милиция,ослиная скорая помощь, ослиное метро, ослиный автобус. Помните,при царе такой транспорт был наравне с трамваем - конка? Очень рекомендую московитом. Новое - хорошо забытое старое. Успехов, оккупанту и мародеры! То ли вам еще будет!

Адказаць
0 +
1раз2, 11:21, 23.06

Так и просится сюда влупить ролик охлобыстина гойдааа!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны