" Счастья - нет, но есть покой и воля " А. Пушкин.
Бережное общение с природой, личная свобода, правильное отношение к родным и близким, корректное отношение к соседям и к коллегам, расширение и углубление интеллекта, умение учиться на ошибках и не повторять их, не бояться изменении, правильно оценивая риски, и, главное - понять, что каждый прожитый день приближает нас к конечной станции нашего жизненного пути, а там не нужны накопленные нами в процессе жизни материальные ценности.
Неабходна дадаць: для шчасця у першую чаргу неабходныя свабода слова і сходаў, мясцовае самакіраванне, суб'ектнасць грамадзяніна. І галоўнае для шчасця - свабодныя выбары і абмежаванне срока працы любога служачага ад прэзідэнта (пост якога трэба прыбраць з нашай канстытуцыі) да дробнага чыноўніка. калі яго рашэнні уплываюць на жыцце грамадзян. P.S. Пішыце больш пастоў па беларуску, бо наша родная мова амаль знікла дажа са старонак Хартыі. Жыве Беларусь; Слава Украіне!!!!
" Счастья - нет, но есть покой и воля " А. Пушкин.
АдказацьБережное общение с природой, личная свобода, правильное отношение к родным и близким, корректное отношение к соседям и к коллегам, расширение и углубление интеллекта, умение учиться на ошибках и не повторять их, не бояться изменении, правильно оценивая риски, и, главное - понять, что каждый прожитый день приближает нас к конечной станции нашего жизненного пути, а там не нужны накопленные нами в процессе жизни материальные ценности.
Неабходна дадаць: для шчасця у першую чаргу неабходныя свабода слова і сходаў, мясцовае самакіраванне, суб'ектнасць грамадзяніна. І галоўнае для шчасця - свабодныя выбары і абмежаванне срока працы любога служачага ад прэзідэнта (пост якога трэба прыбраць з нашай канстытуцыі) да дробнага чыноўніка. калі яго рашэнні уплываюць на жыцце грамадзян. P.S. Пішыце больш пастоў па беларуску, бо наша родная мова амаль знікла дажа са старонак Хартыі. Жыве Беларусь; Слава Украіне!!!!
Адказаць