23 чэрвеня 2026, aўторак, 12:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+27 +
Гуест, 9:38, 23.06

Диркін: "Зробіть мене царем - і я вам навоняю... Ой, тобто, навоюю!"

Адказаць
+17 +
про, 10:13, 23.06

ФСБ вещает словами Гиркина. он никто. а если надо - дают ему слово.

Адказаць
+51 +
DRON-DON-DON, 9:44, 23.06

Еще один переобулся! Закончит как и Навальный!

А когда сбивал малайзийский Боинг с гражданскими о чем думала русская террористическо-чекистская тварь или когда зашел в Украину со своими ублюдками и начал экстремистскую сепаратискую деятельность в Донецкой области?

Не хватило оперативного чутья? Не знание реального положения дел в Украине и настроения местного населения?

Или как можно было не предугать что все рано или поздно может повернуться на все 180 тем более зная все реалии коррупционности и тупости кремлевской диктатуры и ее чиновников?

Все те же ошибки и полный тактический и оперативный провалы "Киева за 3 дня"! 😎

Адказаць
+7 +
странник, 10:02, 23.06

они хотели сбить самолет Аэрофлота, они ж людоеды
и обвинить Украину, обвинить в терроризме
но сбили не то что хотели, ну как всегда
-
ну а реально Гиркин весьма умный чел, хоть и имперец, враг

Адказаць
+20 +
Джо, 9:47, 23.06

В полную силу)))) сказочный идиот, оркостан уже отправил гнить в черноземе все, что есть, от беззубых алкашей до кантемировской дивизии

Адказаць
+22 +
великий гиркин, 9:54, 23.06

ой, театрал какой )) когда великого военного гения играл в 14м и расстреливал подростков, то ничего не вуалировал. А тут - завуалированно призвал...
Чирикает изо всех сил, потому что если забудут о нем, то следующим шагом придушат в камере.

Адказаць
+18 +
авпр, 10:07, 23.06

гиркин готовит пацаков к полной мобилизации
и москвичей к рытью оборонительных траншей вокруг москвы.
желающих просто пойти повоевать не осталось.

Адказаць
+8 +
бедность не порок, 10:48, 23.06

Не повоевать, а продать мужа/сына за 2 млн мобилизационных и еще сверху (если повезет доказать смерть) 2 гробовых.
В целом да, самую бедноту, готовых умирать за $25-50 тыс уже истребили.

Адказаць
+7 +
Томирис, 11:01, 23.06

Рупор вещатель руssких пропагандистов.Тестирует их вбросы по спасению своего путина садиста от суда и следствия,вбросы на предстоящие действия живодеров.

Адказаць
+1 +
Дрэд, 11:47, 23.06

Капитуляция и позорный проигрыш ждет рашастан в любом случае. А кто капитуляцию будет подписывать, до того как предстанет перед трибуналом - дело непринципиальное. Ответят все.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны