А когда сбивал малайзийский Боинг с гражданскими о чем думала русская террористическо-чекистская тварь или когда зашел в Украину со своими ублюдками и начал экстремистскую сепаратискую деятельность в Донецкой области?
Не хватило оперативного чутья? Не знание реального положения дел в Украине и настроения местного населения?
Или как можно было не предугать что все рано или поздно может повернуться на все 180 тем более зная все реалии коррупционности и тупости кремлевской диктатуры и ее чиновников?
Все те же ошибки и полный тактический и оперативный провалы "Киева за 3 дня"! 😎
они хотели сбить самолет Аэрофлота, они ж людоеды
и обвинить Украину, обвинить в терроризме
но сбили не то что хотели, ну как всегда
-
ну а реально Гиркин весьма умный чел, хоть и имперец, враг
ой, театрал какой )) когда великого военного гения играл в 14м и расстреливал подростков, то ничего не вуалировал. А тут - завуалированно призвал...
Чирикает изо всех сил, потому что если забудут о нем, то следующим шагом придушат в камере.
Не повоевать, а продать мужа/сына за 2 млн мобилизационных и еще сверху (если повезет доказать смерть) 2 гробовых.
В целом да, самую бедноту, готовых умирать за $25-50 тыс уже истребили.
Рупор вещатель руssких пропагандистов.Тестирует их вбросы по спасению своего путина садиста от суда и следствия,вбросы на предстоящие действия живодеров.
Капитуляция и позорный проигрыш ждет рашастан в любом случае. А кто капитуляцию будет подписывать, до того как предстанет перед трибуналом - дело непринципиальное. Ответят все.
Диркін: "Зробіть мене царем - і я вам навоняю... Ой, тобто, навоюю!"
АдказацьФСБ вещает словами Гиркина. он никто. а если надо - дают ему слово.
АдказацьЕще один переобулся! Закончит как и Навальный!
АдказацьА когда сбивал малайзийский Боинг с гражданскими о чем думала русская террористическо-чекистская тварь или когда зашел в Украину со своими ублюдками и начал экстремистскую сепаратискую деятельность в Донецкой области?
Не хватило оперативного чутья? Не знание реального положения дел в Украине и настроения местного населения?
Или как можно было не предугать что все рано или поздно может повернуться на все 180 тем более зная все реалии коррупционности и тупости кремлевской диктатуры и ее чиновников?
Все те же ошибки и полный тактический и оперативный провалы "Киева за 3 дня"! 😎
они хотели сбить самолет Аэрофлота, они ж людоеды
Адказацьи обвинить Украину, обвинить в терроризме
но сбили не то что хотели, ну как всегда
-
ну а реально Гиркин весьма умный чел, хоть и имперец, враг
В полную силу)))) сказочный идиот, оркостан уже отправил гнить в черноземе все, что есть, от беззубых алкашей до кантемировской дивизии
Адказацьой, театрал какой )) когда великого военного гения играл в 14м и расстреливал подростков, то ничего не вуалировал. А тут - завуалированно призвал...
АдказацьЧирикает изо всех сил, потому что если забудут о нем, то следующим шагом придушат в камере.
гиркин готовит пацаков к полной мобилизации
Адказацьи москвичей к рытью оборонительных траншей вокруг москвы.
желающих просто пойти повоевать не осталось.
Не повоевать, а продать мужа/сына за 2 млн мобилизационных и еще сверху (если повезет доказать смерть) 2 гробовых.
АдказацьВ целом да, самую бедноту, готовых умирать за $25-50 тыс уже истребили.
Рупор вещатель руssких пропагандистов.Тестирует их вбросы по спасению своего путина садиста от суда и следствия,вбросы на предстоящие действия живодеров.
АдказацьКапитуляция и позорный проигрыш ждет рашастан в любом случае. А кто капитуляцию будет подписывать, до того как предстанет перед трибуналом - дело непринципиальное. Ответят все.
Адказаць