Толькі дыяметр розны.
СИЛЬНО !!!
Франко умер своей смертью...
Верно сказано. Петли рашистам не удастся избежать, как некоторым нацистам, которых пригрели советы, и Америка. Нет в раше Хуго и Ганса Шмайссеров или Вернера фон Брауна. От рашистов нет вообще никакой пользы, одни беды и грязь.
СИЛЬНО !!!
АдказацьФранко умер своей смертью...
АдказацьВерно сказано. Петли рашистам не удастся избежать, как некоторым нацистам, которых пригрели советы, и Америка. Нет в раше Хуго и Ганса Шмайссеров или Вернера фон Брауна. От рашистов нет вообще никакой пользы, одни беды и грязь.
Адказаць