23 чэрвеня 2026, aўторак, 13:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+5 +
вапр, 11:32, 23.06

это хорошо.
все это скажется скоро на стоимости продуктов магазинах.

Адказаць
+6 +
Соня, 11:55, 23.06

Когда дефицит разума и совести, то и нет ничего.
Леса были, а мебель из опилок, нефти третье место в мире, а горючего дефицит, алмазов второе место в мире, а Якутия живет хуже Гондураса.
Как сказал мой сосед, стадо овец под предводительством льва сильнее стада львов под предводительством барана.
Страна, возглавляемая молью, подобна порченой, побитой молью соболиной шубе. Рассыпится впрах.

Адказаць
+1 +
Абдулла , 12:46, 23.06

Бензин хорош для того у кого он есть и плохо тому у кого не окажется бензина в нужное время

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны