23 чэрвеня 2026, aўторак, 13:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+59 +
витебск азс, 11:31, 23.06

Ну и на вы тут нужны!? Саранча!

Адказаць
+16 +
Turok , 12:48, 23.06

Как они любят говорить : «Понаехали, лимита». Так это к ним самим и относится. Понаехали ушлепки оркостанские. От них одни проблемы.

Адказаць
+31 +
Le frog , 11:52, 23.06

Не так давно менты гоняли с заправок тех кто хотел выпить кофе и съесть бутерброд

Сейчас начнут гонять тех кто хочет заправить машину бензином

🤪

Адказаць
+15 +
456, 12:04, 23.06

Они только своих не боятся

Адказаць
+4 +
В ад! , 13:23, 23.06

Скоро ментов содержать не будет на что. Мы вас и утилизируем, помним борцов с "экстремизмом"

Адказаць
+37 +
Нет рускому!!!, 11:53, 23.06

Всех кто шатается туда сюда в русский мир пусть там и остаются. От них проблем больше

Адказаць
+36 +
456, 12:02, 23.06

Пора вводить платный въезд и брать по 50 баксов за услуги Белтаможсервиса, экологию тоже сюда, а то орки загадят все до Орши.

Адказаць
+29 +
K, 12:09, 23.06

Закрыть кардон, визовый режим йомайо

Адказаць
+15 +
не в лоб, а в глаз, 12:25, 23.06

В первую очередь нужно грохнуть российские военные объекты "Барановичи" и "Вилейка". Это будет всё равно, что выколоть глаза кремлёвской ядерной триаде. Чтобы больше орешниками Украину и Европу не пугали.

Адказаць
+21 +
arelav, 12:25, 23.06

Установить лимит на 20 литров по двойной цене для всех россиян с их номерами. Это остановит поток из рп сразу.

Адказаць
+10 +
витебск азс, 12:41, 23.06

100%👏👏👏👏👏

Адказаць
+13 +
Досидос!!!, 12:41, 23.06

Уже давно пора ставить границу и вводить визовый контроль.

Адказаць
+2 +
Сергей, 13:24, 23.06

Ой не с проста засобирался синепалый! Срок ведь подходит, а путин наверное послал с демонтажем, вод чудо и засобиралось на ближний восток переждать тяжелые времена.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны