23 чэрвеня 2026, aўторак, 14:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
+1 +
Блин-1, 13:21, 23.06

Казалось бы, не нравится фильм - не снимайся. Но за деньги - ДА, а потом еще плюются эти актёры )))

Если что, мне Коннери нравится.

Адказаць
+3 +
Уходим, 14:03, 23.06

Проблема не в одном фильме, а в индустрии в целом. Когда мерилом становятся деньги, а не талант художники уходят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны