Акцёр патлумачыў гэта надзвычай жорстка.
Казалось бы, не нравится фильм - не снимайся. Но за деньги - ДА, а потом еще плюются эти актёры ))) Если что, мне Коннери нравится.
Проблема не в одном фильме, а в индустрии в целом. Когда мерилом становятся деньги, а не талант художники уходят.
Казалось бы, не нравится фильм - не снимайся. Но за деньги - ДА, а потом еще плюются эти актёры )))
АдказацьЕсли что, мне Коннери нравится.
Проблема не в одном фильме, а в индустрии в целом. Когда мерилом становятся деньги, а не талант художники уходят.
Адказаць