23 чэрвеня 2026, aўторак, 14:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+8 +
Добрый филин, 12:04, 23.06

Сегодня такде весело и ярко на НПС "Палкино" которая прокачивает нефть к порту Приморск Ленинградской области.
))))

Адказаць
-1 +
паро, 12:06, 23.06

там наверно ракетные двигатели собирали

Адказаць
+3 +
прол, 13:37, 23.06

Подобные промышленные предприятия с крупными ангарами, закрытыми территориями и подъездными путями часто используются армией РФ для скрытного размещения военной техники, обустройства полевых складов боеприпасов, горюче-смазочных материалов или как пункты дислокации личного состава

Адказаць
-1 +
1111111, 12:09, 23.06

Нечем будет рисовать на стенах.
Орки остались без мела.
Во,блин, беда!
Хах!

Адказаць
+5 +
222222, 12:47, 23.06

Без мела не получается сделать резину.

Адказаць
+2 +
333, 13:23, 23.06

Без резины не получится сделать гроб на колёсах! Беда...

Адказаць
+3 +
44444, 13:57, 23.06

Резина это не только о колёсах для автомобилей.

Адказаць
0 +
456, 12:21, 23.06

Мела не будет - орки рахитами станут

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны