23 чэрвеня 2026, aўторак, 15:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
+3 +
Населенец, 13:22, 23.06

Население никогда не лезло в элитную недвижимость из-за нищеты.
Элиткой интересовались лукашенские прихвостни, прикорытные бизьнесьмены и русские утырки.

Адказаць
+1 +
Граб прораб, 14:31, 23.06

Видать таки перевиробництво.
Та і жильців не вистачає.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны